Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » сантехника


сантехника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет. Занимаемся строительством дома, скажите пожалуйста где хороший выбор сантехники, чтобы цены были вменяемые?

2

Привет. Мы вот всю сантехнику покупали в этом магазине https://komforter.com.ua/ У них только фирменный, качественный товар и при этом хорошие цены. А еще у них часто бывают выгодные акции.

3

Неплохо.

4

Я  купил смесители фирмы Grohe. Но когда выбирал, столкнулся с тем, что в магазинах разные цены на одни и те же смесители. Тогда мне друг посоветовал сайт  https://partner-company.com.ua/  , где можно все эти цены сравнить. Вам тоже советую воспользоваться.

5

Наиболее низкие цены мне встречались в ИКЕА - там и выбор неплохой

6

Покупал уже один раз в ИКЕА и хватило смесителя всего на 2 месяца. Зато теперь обратился в фирму https://topsantex.ru/category/smesiteli … lya-vanny/ и теперь на самом деле в ванной стоит качественный смеситель, который отлично смешивает воду и нигде не протекает.

7

У нас акриловая ванна. Я ее конечно сначала боялся брать, так как очень переживал, что долго она не прослужит. Но нет, все нормально уже с ней лет так 6. В прошлом году брал матери в этом магазине https://shopredokss-san.com.ua/akrilovi … ovie-vanni  Рекомендую всем.  :cool:

8

Часто бывает что забивает в туаелете слив, а самому ковырятся не охота в нем. Тогда я вызываю матсера на час https://www.handy-man-ua.com/cherkasy-santehnik и не вымазываю руки - прост оплачу несколько соток и не напрягаюсь. мастера высокого качества  - опыт работы вроде как не меньше 10 лет. Всем рекомендую этот сайт.

9

Скажите, а где вы покупали?

10

Fasaertytit написал(а):

Наиболее низкие цены мне встречались в ИКЕА - там и выбор неплохой

Спасибо, посмотрю!

11

Все зависит от того, какая именно вам нужна сантехника. Я чаще всего заказываю в сети. Вот тут взял трапы https://fala.com.ua/ для душевой кабины. В магазине есть разные варианты и это недорого. Решили вместо ванной установить душевую, так места больше в комнате будет и сможем перенести стиралку с кухни)

12

Є що порадити

13

Я можу сказати від себе, що слід обов'язково звернутися до фахівців по сантехніці. Я вже знайшов таких і купив собі відмінні рушникосушки https://dorogedeshevo.com.ua/rushnykosushky . Мені вже дуже давно треба було замінити їх і тому я радий, що знайшовся хороший магазин де можна купити їх. Сподіваюся, що зумів допомогти і що це було корисно кому то.

14

Если вам нужен смеситель, счетчик воды или другая сантехника как для кухни, так и для ванной, то советую посмотреть на сайте https://interior-lc.com.ua/ . Очень хороший сайт, где можно много чего найти. К тому же на некоторые товары на сайте сейчас скидка!

15

Недавно делали в доме ремонт, и надо было обратные клапаны купить, так вот все нужные клапаны я только здесь  https://afonya.online/obratnye-klapany/ нашла. Это большой интернет магазин сантехники, я полистала их каталог, так вот выбор сантехники и расходных материалов у них большой, так что можете у них всю необходимую сантехнику заказывать.

16

Мені потрібно було купити ванну, так що пройшлася звичайно ж по інтернет просторам і подивилася що тут є в продажу, так ось, найкращі пропозиції зустріла на сайті https://dorogedeshevo.com.ua Сподіваюся що і вас влаштує такий варіант, так що при необхідності поступайте так само.

17

Всем  привет.
У нас забилась канализация, запах скажем не очень приятный. Да и невозможно нормально ни в туалет сходить не посуду
помыть.
Что делать? Нужно срочно сделать чистку канализации.
Нашла сайт где можно вызвать сантехника в Дарнице
Может кто обращался к ним?
Поделитесь опытом?

18

Ті, хто цінує якість та оригінальність сантехніки, рекомендую звернути увагу на сантехніку з литого мармуру, до того ж власне виробництво компанії пропонує значно нижчі ціни, ніж у посередників. Найголовніші деталі на сайті дивіться, вибір там колосальний, зручно купити з доставкою, вона безкоштовна та й без гарантій не залишитеся. Рекомендую, таких пропозицій у Києві не багато.

19

Выбрал для себя в лучшие слоты Вулкан 24 https://vulcan-24kasino.one/ Тут вроде бы и выигрывать часто удается. А можно играть в данном игровом клубе можно не только ради удовольствия, но и заработка. Уже и друзей всех подсадил на азартные игры. Рекомендую сюда зайти!


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » сантехника