Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кофеварка


Кофеварка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую кофеварку. Какой фирмы лучше выбрать, какие необходимые функции должны быть? Сейчас завариваю кофе в турке, но утром сонный, часто разливаю его. Интересуют актуальные цены на кофеварки в Украине.

2

А мне, наоборот, самый вкусный кофе, приготовленный именно в турке. Еще нравится сам процесс приготовления, этот запах просто неповторимый. А вот с кофеваркой таких ощущений нет.

3

Понятно, у каждого свои вкусы и предпочтения. Но в кофеварке тоже можно приготовить вкусный напиток, многое зависит от сорта кофе. Много слышал положительных отзывов о бытовой технике фирмы Делонги. Выбрать кофеварку вы можете, например, здесь https://delonghi-shop.com.ua/ Посмотрите, на многие модели есть скидки.

4

Несколько лет назад покупали капельную кофеварку Электролюкс. У нас семья большая, все любят кофе, поэтому выбирали кофеварку с большим резервуаром. В принципе, отличный бюджетный вариант.

5

Делоннжи все рекомендуют и я скажу, что фирма хорошая, проверена временем, берите, не пожалеете.

6

Моя мечта на кухне - такая вот встроенная кофеварка АЕГ. Видела одну из моделей этого производителя у моих кумовьев. Прибор очень мощный, готовит вкуснейший кофе, все автоматизированно и сразу на несколько чашек. Лучше получается, чем даже из аппарата в кафе любом. Так по надежности вся их техника просто исключительного качества. Если кто-нибудь будет думать - брать, или нет, советую однозначно покупать.

7

А нам, недавно понадобился капучинатор! Заказали его в https://clatronic.com.ua/bytovaya-tekhn … uchinators . Посоветовавшись с консультантом данного магазина, остановили свой выбор на капучинаторе DeLonghi EMFI BK.

8

Турка - это классика!

9

Да, с турки - самый вкусный кофе!

10

я покупала самую простую и недорогую кофеварку на работу

11

Сейчас хороший выбор.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кофеварка