Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как отследить посылку?


Как отследить посылку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня проблема, я сделал заказ на сайте aliexpress. Продавец вроде как отправил мою посылку, но я не понимаю где она находится. Скажите можно как-то ее движение отслеживать?

2

Всё зависит от того каким способом продавец вам отправил эту посылку. Есть разные трек-коды некоторые отслеживаются только на территории Китая. А на территории России к сожалению отслеживаться перестают.

3

Скиньте сюда свой трек-код мы вам посылку отследим и расскажем как в дальнейшем отслеживать её самостоятельно. Просто есть специальные сайты на которых можно смотреть движение посылки.

4

Действительно есть сайты, на которых можно отследить посылку. Например вот этот https://moyaposylka.ru/ Я очень часто делаю заказы из интернет-магазинов, в основном эти магазины все зарубежные. Поэтому мне приходится следить за движением этих посылок. На AliExpress к примеру защита товара длится определённое количество времени. И если к этому времени посылка вами ещё не получена, заказ закрывается автоматически. Вы уже деньги за него не вернёте. Поэтому за движением посылок нужно следить.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как отследить посылку?