Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Магазин ювелирных украшений


Магазин ювелирных украшений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет друзья. Мне нужно на подарок купить что-то из ювелирных украшений, предпочтительно золото. Где в Киеве пойти на ювелирный шопинг?

2

В Киеве уже вроде все магазины работают. Город ожил, торговля идёт.

3

Дарья Гудвина написал(а):

Привет друзья. Мне нужно на подарок купить что-то из ювелирных украшений, предпочтительно золото. Где в Киеве пойти на ювелирный шопинг?

В магазине Ювелирная карта смотрели? Тут покупала недавно кольца https://diamant.ua/catalog/koltsa/ , заказ оформила с доставкой Новой почтой. Выбрала кольцо для себя и старшей дочери, у неё скоро юбилей. Ювелирное изделие она сама себе выбрала, знаете, молодому поколению сложно угодить. Но в компании всегда был и есть на данный момент отличный выбор украшений. И скидки есть всегда, хотя цены и так минимальные.

4

А мне на подарок украшение стильное надо. Подскажите, где в Мск купить можно?

5

Очень красивые ювелирные украшения можете тут https://pierrejewellery.ru/katalog/jewellery в Москве найти. Здесь шикарный выбор представлен. Изделия высоким стандартам соответствуют. К тому же вам ещё и с подбором помогают. Персонал внимательный и приятный в общении. Всё ненавязчиво. Сам сюда обращался. И никто не названивал мне по три раза в день и не спрашивал определился ли я с выбором и когда приеду за кольцом, как это делали менеджеры из других салонов. Цены здесь ниже, чем в бутиках. Так что всем рекомендую!

6

На жаль дуже багато онлайн магазинів пропонують доволі одноманітний вибір прикрас. Але я з впевненістю можу сказати, що на сайті ювелірної компанії Діамант ви впевнено знайдете саме ту річ, яка вам буде до вподоби. Я там купляла неймовірної краси витончену каблучку https://diamantjewelry.com.ua/ua/kabluchki/ та можу сказати, що ще схожої ні в кого не бачила.

7

Я в магазине Пандора привыкла делать покупки. Вообще, очень люблю серебряные украшения, а там как раз такие коллекции, от которых просто голова идут кругом - подходят такие украшения и на праздник, и для обычной повседневной жизни. Посмотрите, к примеру, на кольца Пандора https://brasleto.com.ua/pandora/koltsa - лично я не могу пройти мимо такой красотищи) У меня уже есть три кольца и я хочу еще парочку себе взять)


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Магазин ювелирных украшений