Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Аквастоп


Аквастоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже закончил ремонт в ванной как узнал что есть система интересная Аквастоп, которая помогает бороться с протечками. Интересно, а можно ее поставить сейчас? Или уже все? Смириться с с проводами? И где кстати можно купить этот аквастоп в Киеве?

Отредактировано FourVile (2019-09-24 09:40:10)

2

Забыли в каком веке живем? Сейчас все почти работает беспроводному принципу, в том числе есть и системы аквастоп такие.  Кстати одобряю ваше желание установить такую систему. У меня вчера знакомы затопил соседей вообще по глупому. Труба протекла в ванной и капала в щель между полом и стеной. За два дня накопилась вода и залила в итоге соседей. А про беспроводную  систему аквастоп тут почитайте https://neptun-ukraina.com/ Если что там и купить можно.

3

Я бы своего соседа сверху обязал бы поставить такую систему. Но к сожалению это невозможно. А система мне понравилась. Можно будет как-нибудь поставить ее у себя.

4

А я вот думаю установить аквастоп  с использованием проводов., но когда буду делать ремонт на кухне и в ванной. В отпуск вот пойду в ноябре и тогда этим и буду заниматься.

5

Жаль, что у всех нет такой системы! Меня недавно затопили сверху, ситуация ужасная, но слава богу наткнулся на специалиста своего дела, который произвёл оценку после залива


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Аквастоп