Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Саркома


Саркома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У тётки обнаружили саркому и теперь мы ищем проверенного и опытного врача, кто сможет посоветовать кого-то?

2

Вы лучше зря времени не теряйте, а езжайте лечится заграницу, в Израиле множество специализированных клиник. Мама моей подруги проходила лечение в клинике Ихилов, о ней есть предостаточно положительных отзывов от пациентов. Мама лечилась 3 года назад, условия там отличные и действительно ставят людей на ноги. Здесь https://www.ichilov-international.com/о … в-израиле/ сможете почитать отзывы, если станет интересно и на этом же сайте имеются контакты для записи на первичную консультацию.

3

В свою очередь могу посоветовать к кому обратится, очень хороший врач портной сергей михайлович https://sportnoj.ru/ по ссылке есть контакты, да и вообще на сайте можете информацию почитать. Он хороший специалист с многолетним опытом, доктор наук, надежно.

4

Очень хорошие специалисты работают в клинике Медскан https://medscannet.ru/ и совсем не обязательно лететь за тридевять морей.
Здесь созданы все условия, для того, чтобы помочь пациенту справиться с болезнью. Можно пройти полноценное обследование, есть все оборудование, получить заключение и план лечения от команды специалистов. Все врачи соблюдают международные стандарты и протоколы лечения. Пациентам можно получить второе мнение израильского врача онколога. Главное время не терять, лечите.

5

Я вот думаю, что если хорошо поискать, то и у нас можно найти опытных врачей. У моей родственницы была саркома яичников https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ Появилась она у нее после эко.  Конечно, деньги, чтобы поехать заграницу на лечение, не у всех имеются. Удалось через знакомых найти врача в столице. Сейчас с родственницей все хорошо.

6

Онкология по гинекологии https://blockked-tubes.ru/ страшная вещь все же. Вот поэтому в любом возрасте не важно- тебе или  нужно ходить к гинекологу и на узи. В более зрелом наверное даже чаще раза в год нужно проверяться. А саркома очень стремительно развивается.

7

А у меня дедушка лечился, лечился, и ничего не помогло...
Вообще на Лукьяновке не лучшая больница, на самом деле...

8

Это действительно страшная болезнь и вылечиться очень сложно . Но стоит работать над этим и руки никогда нельзя опускать .

9

Во время лечения онкозаболевания - важны все детали и тем более сам образ жизни, питание и т.д. Кстати, вот у них на портале вы можете почитать такие статьи с рекомендации, например, как о диете и правильном рационе питания после химиотерапии https://butyporuch.com.ua/ru/about-nutr … oterapiya/ и т.д.

10

У меня родственник обращался в Открытую Клинику https://openclinics.ru/biopsiya/onkolog/ , там провели точную диагностику, подобрали правильное лечение. Хорошо, что мы обратились на ранней стадии, лечиться намного легче!


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Саркома