Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Нужен ли юлайзер


Нужен ли юлайзер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родители деток, которые часто болеют простудными заболеваниями, как лечите их? Какие методы используете? И стоит и покупать юлайзер-он нужная вещь в доме или будет стоять? А то часто доктора что-то советуют, а оно и не используется потом.

2

А это доктор посоветовал купить? Если она видит , что ребенок часто болеет , то, наверное, она ж не просто так советует пользоваться этой штукой. А вообще что за проблемы у ребенка?

3

А у нас семейный юлайзер-не только детям, а всем членам семьи. Я когда тяжело болел, то он мне очень болел. А то месяц такой кашель был, что уже аж живот болел. Пробовал народные ингаляции-не помогла, а он справился.

4

карло папа написал(а):

А у нас семейный юлайзер-не только детям, а всем членам семьи. Я когда тяжело болел, то он мне очень болел. А то месяц такой кашель был, что уже аж живот болел. Пробовал народные ингаляции-не помогла, а он справился.

Да, если в доме кто-то часто болеет простудными заболеваниями или бронхитами, то такой помощник в доме нужен. Могут пользоваться и дети и взрослые-для этого есть разные маски.  Этот гаджет есть разных производителей, есть по разной цене, но вы смотрите на среднебюджетный юлайзер https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home Его вполне хватает для домашнего использования.

5

А как кашель вообще возможно выленчить? У меня тоже он абсолютно не проходит .

6

yakovlev6578 написал(а):

А как кашель вообще возможно выленчить? У меня тоже он абсолютно не проходит .

Я совсем недавно ознакмилась со статьей, как вылечит сухой кашель https://bronchipret.ua/ru/sukhyi_kashel … ikuvaty_ru . Но Бронхипрет эффективен я так понимаю и при влажном кашле, в общем он лечет абсолютно любой формы и вида, а также максимально затяжной кашель, так он еще и эффективно лечит бронхит любой формы и сложности .


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Нужен ли юлайзер