Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Конструкторы для детей.


Конструкторы для детей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы. Родители, кто может посоветовать конструкторы для детей, альтернативу Лего? Оригинал все-таки дороговато стало покупать, а аналоги я еще ни разу не брала, слышала, что они не очень хорошего качества. Интересно ваше мнение. Если у вас хороший, напишите какой именно и где покупали.

2

Может конечно это нам так "повезло", но конструктор мы купили никуда не годный, хотя продавец утверждал, что именно этот ничуть не хуже Лего. Самое обидное что много деталей не хватило, ребенок был очень расстроен.

3

Может это смотря где покупать? Я дочке конструктор с принцессами на вайлдберриз заказывала, не смогла удержаться, очень соблазнительная цена, по сравнению с Лего. Но покупка тоже разочаровала.

4

Все таки есть хорошая альтернатива, я не так давно купила сыну конструктор Kazi "Грузовой поезд", очень классный, сын собирает, оторваться не может. А чтобы вы не думали, что это чистая случайность и нам просто повезло, почитайте отзывы об интернет-магазине "Го Брик", и о качестве конструкторов, которые там продают, я именно в этом магазине заказывала: https://go-brick.ru/about-us/otzyvy

Отредактировано Geula (2022-05-16 11:44:42)

5

Выбрали что-то хорошее? Или пока еще так и нет?

6

Я вам в таком случае порекомендую рассмотреть у СТЕАМ Спейс https://steamspace.com.ua/ru/ наборы для домашнего обучения робототехнике и конструированию . Мы тоже там заказывали для сына конструктор и тот стался в полнейшем восторге . Ознакомьтесь, думаю там без проблемм подбеете что-то интересное ребенку, у них лучшее представленно в продаже .

7

Мои дети пазлы еще любят складывать.

Отредактировано Давид (2022-11-29 23:46:19)

8

Я покупаю детям настольные игры, конструкторы и пазлы в магазине Будинок Іграшок https://bi.ua/rus/nastolnye-igry-i-pazly/pazly/ Тут всегда есть из чего выбрать, ассортимент очень богатый! И цены у них самые адекватные, что дает возможность заказывать сразу много всего.

https://bi.ua/assets/thumbnails/93/93fc6f7ea9c6ee7f9c7a4aafa4bcdd5b.jpg.webp

Отредактировано Марьита (2022-11-30 00:15:16)

9

Привет, друзья! Как вы относитесь к LEGO конструкторам? Если вы еще не знаете, то есть замечательный интернет-магазин Куботека, где можно найти из различных серий купить фигурки лего. Я уже заказала несколько любимых фигурок своему сыну. Поделитесь, какие у вас любимые? Нам особенно нравятся фигурки героев знаменитых фильмов. Уверена, что вам тоже будет что выбрать в этом магазине! Фигурки здесь разных серий, к тому же прикупить аксессуары различные если, можно создавать своих героев.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Конструкторы для детей.