Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Что можете сказать про эротический массаж?


Что можете сказать про эротический массаж?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что можете сказать про эротический массаж в Москве? Если пробовали его, понравилось вам или нет? Какие есть достоинства у этого массажа, какие недостатки? В общем мне интересно всё о массаже почитать.

Отредактировано maraaa (2022-05-12 11:24:26)

2

Классная штука этот массаж я вам скажу. Я попала на него чисто случайно, мне подруга абонемент подарила. Точнее это не абонемент была, а просто пригласительный на один сеанс. В общем я сначала не хотела идти, а потом всё-таки решилась. Но знаете абсолютно ничего такого в этом массаже я не увидела. Делают его профессионально и оргазм получить от него реально если вы расслабились https://pro-orgazm.ru/services/

3

Я первый раз услышал вообще про такой массаж. Я думал что только пары друг другу в интимной обстановке такой массаж делают. А, оказывается даже салоны есть в которых такие услуги предоставляют. Удивительно.

4

Я из Питера, у нас отличный салон эротического массажа https://massagspb.com/ , плюс еще шесть филиалов по городу. Выбираю понравившуюся девушку по фото на сайте, бронирую время, а потом наступает чудесный и приятный отдых. На выбор предлагается 45 массажный техник, и очень нравится совместный душ с девушкой! После салона чувствую себя бодрым и настроение отличное!

5

Какой бы массаж не был, у него только одна цель. помочь вам расслабиться, забыть о проблемах и просто получать неземное удовольствие, согласны? И каждый из видов массажа имеет свои уникальные техники и методы, которые используются для достижения определенных результатов. Я вот всей душой и конечно же телом тоже очень люблю этот массаж эро ростов на дону который могу смело и вам посоветовать, это даже и массаже и назвать сложно, потому от него столько удовольствия получаешь, никакой другой массаж такого не сможет предоставить. Про все подробно не буду рассказывать, а то вам потом неинтересно будет. Просто записывайтесь и обязательно посетите этот замечательный салон грамотного эротического массажа.

https://i.ibb.co/nmgf9nD/Screenshot-1.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Что можете сказать про эротический массаж?