Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Отправится в отпуск


Отправится в отпуск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу отдохнуть, что у нас в России посмотреть стоит?

2

Да у нас в стране очень много интересных и знаменательных мест. Чего стоят только святые места. Это ведь места с сумасшедшей энергетикой. Где можно уединиться со своими мыслями. Мы ездили через организатора поездок https://rosistok.ru/content/optina-pust … dino-1-den . Очень красивое природное место. Поездка организована хорошо. Все продуманно для удобства людей. По цене доступно. Можно на сайте посмотреть и другие варианты поездок. Там разные есть. И фотографии тоже посмотрите.

3

Так вы на экскурсии хотите попасть или вместе с отдыхом соединить полезные и интересные прогулки? А то мест есть очень много, но непонятно что именно вас интересует -какие достопримечательности? Мы в Феодосии отдыхали -там есть классные места.

4

А вы не хотите соединить отдых на море и осмотр достопримечательностей? А то просто экскурсионные туры-это скучновато. Мы вот в прошлом году были на отдыхе в  Ольгинке, снимали номер в гостинице https://azur.ru/olginka/hotels И после моря мы просто ходили на прогулки и осматривали интересные места. Например, смотрели на Псебенские и Тешебские водопады, были в реликтовой роще пицундской сосны, также интересно было посетить Храм святой княгини Ольги. Также там отличные пляжи и много разных развлечений .

5

А что именно вас интересует -какая направленность отдыха и достопримечательностей? А то советовать можно очень много, но от вас маловато информации) Я лично часто езжу в Крым-мне там нравится и отдых, и природа. и исторические места есть, и кухня классная. А вино какое!

6

У нас много разных храмов и исторических мест -можно подобрать хорошую экскурсионную программу в турфирме. Или же посмотрите туры в Севастополь https://intourist.ru/info/russia/sevastopol/ Это красивый город со своей историей. Там есть и Панорама, и Военный музей, и художественные галереи. И вы сможете соединить посещение этих мест с обычным отдыхом на море-оно там ласковое.

7

Вот я бы рекомендовала побывать заграницей. Очень нравится, в этом плане, отдых в Таиланде. Сама сейчас планирую через месяц, другой полететь именно туда и даже уже изучила все основные правила вьезда и пребывания тут  https://youtu.be/Kw3crAhsIVc Я уверена, что это мне действительно поможет. К тому же, очень удобно то, что в  https://bit.ly/3eIEMVf можно получить ответы на интересующие вопросы.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Отправится в отпуск