Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Покупка новых дверей


Покупка новых дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие межкомнатные двери вы у себя в квартире установили, если собираетесь их менять, то какие планируете покупать? Будем делать  ремонт в нашей московской квартире, не можем определиться с межкомнатными дверьми.

2

Ремонт в прошлом году сделали, но двери  не меняли, оставили свои из экошпона, сейчас мне кажется, что они не подходят к нашему интерьеру, я бы установил новые глянцевые.

3

Если ничего не помешает, мы в этом году тоже ремонт будем делать, сразу заменим все межкомнатные двери, в каталоге интернет-магазина мне понравились белые глухие, из экошпона Аляска   https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Они добавят света и простора в нашей небольшой квартире.

4

Мне понравились  классические межкомнатные двери  со стеклом, которые продаются в сети салонов Винтаж, я бы себе такие установил, посмотрите каталог, может  вам какие-то понравятся.

5

Двери кова вот они хорошие можете посмотреть каталог, там вариантов много разных цветов и из разного материала. есть как в наличии и под заказ. я сама узнала про магазин от знакомых, они заказывали где-то год назад остались довольны, и я решилась недавно.

6

Качественные белорусские межкомнатные двери купить мне удалось по выгодной стоимости в авторитетном магазине 169. Двери сейчас надежно служат и нареканий на них нет.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Покупка новых дверей