Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ищу тумбу на балкон?


Ищу тумбу на балкон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, подскажите,я  хочу купить для балкона тумбу, удобную для инструмента и мелочей. Где можно это сделать в Москве, кто скажет?

2

А почему именно балконная то нужна тумба то? Наверное имеет смысл купить просто тумбу, которая будет подходить по размерам, это самое главное. Но у  нас на балконе полноценный шкаф.

3

Доброго дня! Обязательно нужно что-то на балкон поставить, иначе там будет свалка. Для меня это очень важно, я мужу сказала, чтобы не было бардака все убирай на место. Тумбу купили совместно, чтобы у него все коробочки туда убирались. Посмотрите, мы вот здесь покупали тумбу на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/tumba

4

Не вижу смысла там шкафы делать, мы решили, что лучше там сделать офисное такое помещение, я там работаю, да и ребенок там уроки делает старший.

5

Приветствую, могу посоветовать вам один магазин с мебелью https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … /obuvnicy/ большой выбор качественной мебели по доступным ценам, думаю найдете для себя тумбу.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ищу тумбу на балкон?