Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как подобрать радиаторы отопления?


Как подобрать радиаторы отопления?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Коллеги, подскажите, какие сейчас есть современные радиаторы? Москвичи, посоветуейте варианты или марки , которые рассмотреть?

2

Мы не покупали что-то дорогое мне кажется,что это не имеет никакого смысла, купили просто новые батареи из чугуна. У нас чугунные и до этого были.

3

Привет! Я сразу для себя выбрал стальные батареи, мы этот вопрос обговорили с мастером. И еще такой момент, берите трубчатые, мне кажется,что у
них отличная теплоотдача, да и к тому же они стильно выглядят. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить трубчатые радиаторы Irsap https://teplo-std.ru/irsap-tesi

4

Можно рассмотреть любые , которые Вам подойдут по ценам или же по внешнему виду. Мне понравились биметаллические, выглядят прилично, да и по цене мне подошли идеально.

5

Всім привіт. Дякую за корисну інформацію. Ми собі теж замінили радіатори. Брали алюмінієві радіатори . Зупинилися на такій моделі, тому що вони більш сучасні, ніж сталеві, мають кращу тепловіддачу. Якщо цікаво, на сайті магазину є й інші варіації та й взагалі все, що стосується сантехніки. Там є детальний каталог с описом. Якщо є питання, то мененджер відповість з задоволенням.

6

Мы в этом году тоже решились на большой ремонт и радиаторы отопления меняли, заказывали в https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/radiatory/ У них разные варианты, известные производители. Нам помогли подобрать все что нужно, включая расходные материалы. Заказ получили быстро. У них есть доставка по Москве и Подмосковью.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как подобрать радиаторы отопления?