Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Техническая помощь и обслуживание оборудования


Техническая помощь и обслуживание оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно кто-то из форумчан в курсе,  кто предоставляет помощь в обслуживании IT-персонала удаленно? Недавно один из коллег сказал,  что решают проблемы,  когда случаются сбои при системном обслуживании компьютерной техники лучше всего в Cisco. Так ли это?

2

Cisco вообще в этом плане очень продвинутая компания. У них оборудование очень надёжное,  чаще всего IT-специалисты останавливают свой выбор именно на нём.

3

Это реально очень выручает при многих проблемах,  тут я с Автором темы полностью согласна. Мы пользуемся Smartnet от Сisco,  можно подробнее почитать об этом у них на официальном сайте https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-smartnet . Есть ответы на большинство задаваемых вопросов с которыми сталкиваются сотрудники компаний.

4

Я думаю,  что это зависит от компании,  которая предоставляет подобную возможность. Я например с ничем таким не сталкивалась. Узнавайте у поставщика подобной услуги.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Техническая помощь и обслуживание оборудования