Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет. Подружка выписывается из роддома, как ее можно красиво встретить?

2

Привет. А я вот своей сестричке покупала такой  https://sakrial.com.ua/cat/nabory-sharov/ набор шаров. Поставили его в комнате, а рядом сложили все подарочки малышу. Получилось очень круто.

3

Шары сейчас очень популярны на любом празднике. Тем более современное производство это не те шары советских времен. И фигуры, и надписи,, и цифры.

4

О да, шарики помогут создать подходящую атмосферу праздника.

5

Да, идея с воздушными шарами очень хорошая. Пару лет назад я встречала свою сестру из роддома и тоже позаботилась о том, чтобы украсить как-то это важное событие. Купила много разноцветных шариков на сайте https://donshar.com.ua, надували их всей семьей. Часть шариков оставили для украшения квартиры, а часть взяли с собой, чтобы встретить сестру с малышом. Получился отличный праздник.

6

Скоро день рождения дочки, и я хочу ей вот здесь https://air-smile.ru/folgirovannye-serdca заказать воздушные шарики, но их там столько много, что я даже растерялся, какие именно шары заказывать.
Может, подскажете. Дочке восемь лет исполняется.

7

Не пойму почему именно шарики, да они классные и смотрится очень красочно, но шарики не подходит как подарок. Ведь подарком должны и пользоваться и всегда помнить о Вас. К примеру можно подарить футболку с принтом любимой группы, киногероя, мультипликационного героя и многое другое. Так же сейчас в моде арт принты на футболках и свитшотах. Печать принта на футболке с этим Вам  может Best-Print.

8

Поддерживаю каждого, но при этом оставлю вам контакты магазина, где заметил очень большой выбор шаров, а также товаров для организации любого праздника. По факту еще и цены на ustroyprazdnik самые доступные, а если говорить про ассортимент в целом и качество, то отрицательных сторон не замечено, особенно на фоне доставки.

9

Советую подобрать хорошие подарки в нете.
Для примера вот на UAmade можно подобрать подарки другу.
По ценам не скажу лучше самим посмотреть и подобрать.

10

Подарите красивый плед для малыша.

11

Добрый день, мне кажется классный и достаточно универсальный подарок это уходовая косметика. Может показаться, что она подходит только женщинам - но на самом деле нет, мужчины тоже принимают ее с удовольствием. Если, что мы заказывали  тут уже несколько раз. Довольны и магазином и качеством товара. Теперь будем их постоянными клиентами.

12

А как на счет букета? Это классный подарок и недорогой. Смотрите тут https://www.061.ua/news/3234227 статью, где можно купить букеты недорого. Здесь же описано, как правильно выбирать цветы и на что обращать внимание. Мы уже который год покупаем в Дицентра букеты, у них классные флористы и цены адекватные, а еще можно с доставкой все купить.

13

Я тоже считаю, что подарок для дорогого вам человека можно сделать даже дистанционно, благо, для этого сейчас есть много всяких сервисов подходящих. Например, зайдите на сайт по заказу цветов и подарков в Трускавце , там вы найдете богатый выбор различных букетов и дополнительных подарков к ним - сладостей, воздушных шаров, фруктов, плюшевых игрушек.

14

Сейчас есть много способов поздравить и выбор подарков огромен.

15

А я вот на подарок маме недавно делала букет из мыльных роз, нашла интересные рецепты такого мыла тут https://www.aromasoap.com.ua/articles/f … o-retsepty , мыло качественное и маму такой подарок удивил приятно


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » подарок