Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Ищу детсад в Москве.


Ищу детсад в Москве.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамочки, хочу поинтересоваться, реально устроить ребенка в детсад в Москве в июне-июле? Даже не собирались сына туда водить, но жизнь так повернулась, что придется выходить на работу. Ищу варианты в ЗАО, но если учреждение достойное, готова возить хоть на другой конец города.

2

Ничего себе вы придумали, так бы все делали, но приходится распределения ждать до сентября. Я имею ввиду госучреждения. Мы вообще на очередь встали, когда сыну полгода было, а вы так срочно хотите, нет, не прокатит.

3

Летом садики вообще работают в пол силы, воспитатели в отпусках, группы чаще всего сборные, так что шансов у вас практически никаких. Думаю у вас только два выхода, либо няню нанимать, либо в платный устраивать.

4

Я бы на вашем месте рассмотрела платные образовательные учреждения, но это не минус, а плюс. То что дают детям там не идет ни в какое сравнение с обычными садиками. Это и языки, и насыщенная развивающая программа, и совершенно другое отношение. Попробуйте узнать о наличии свободных мест в частном детском саду в Крылатском: https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/

5

Возможно, вам лучше найти няню? Найти хорошую няню - не так легко, как может показаться изначально. Я могу рекомендовать агентство по подбору домашнего персонала "Августина" https://msk.avgustinavdome.ru/ , которое уже очень давно занимается оказанием услуг по подбору домашнего персонала в Москве. Менеджеры агентства помогут Вам подобрать няню, которая будет отвечать всем вашим требованиям.

6

Рекомендую искать через агенство, поскольку вас консультирует специалист тут, он предлагает разные варианты . Вот посмотрите няня гувернантка для школьника, уверена, что здесь вам смогут помочь найти хорошую няню)

7

Нашли?

8

:confused:

9

Torri написал(а):

Ничего себе вы придумали, так бы все делали, но приходится распределения ждать до сентября. Я имею ввиду госучреждения. Мы вообще на очередь встали, когда сыну полгода было, а вы так срочно хотите, нет, не прокатит.

понятно.

10

:flag:

11

Всем доброго времени суток. Вам стоит для обращения посмотреть детский садик в который мой ребенок ходит, я очень рада, что выбрала именно такой сад и ни разу не разочаровалась. Вообще полно преимуществ данного садика и хочу вам его тоже рекомендовать. Сеть детских садов Sun School работает по всей нашей стране, уверена, что если обратитесь к ним, то точно проблем никаких с работой не будет и вы не разочаруетесь. Bедущим принципом создания интерьера является сохранение требований к формированию безопасной среды. Интерьер для маленьких воспитанников создается с использованием мебели из натуральных материалов. Отсутствуют острые углы и опасные переходы между отдельными деталями. Действует система страхования малышей от несчастных случаев. Посмотрите более подробную информацию на ресурсе, обратиться сюда вы сможете в любое время. В заключении одно могу сказать, что только детские сады Sun School созданы для того, чтобы ваши дети выросли здоровыми, счастливыми и успешными. Базовые основы поведения закладываются в самом юном возрасте. Сеть детских садов Sun School - https://sunschool.ru/ создана для развития разносторонней личности с первых лет.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Ищу детсад в Москве.