Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Жалюзи на пластиковые окна


Жалюзи на пластиковые окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надумали поменять окна на пластиковые. А жена ко всему прочему желает на кухни иметь жалюзи. У меня сомнения - а как их крепить к пластику?

2

Новые окна дело хорошее. И жена Ваша права насчёт жалюзи. У меня у самого на кухне пластиковое окно с жалюзи. Знаете, как в жару выручают и это при том, что у меня почти весь день солнце в квартире. Кстати, свои жалюзи заказывал в этой компании https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna. Ничего там особо сложного нет. Я сам поставил, Вы, если хотите, можете мастеру заказать монтаж жалюзи.

3

Жалюзи не сложно прикрепить

4

Лучше римские шторы чем жалюзи, брала римскую штору в гостиную https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ – очень понравилась работа салона. Заказали в красивой гамме и однотонную. Выглядит потрясно и стильно. На сайте можно глянуть другие работы интересные, все качественно и не дорого.

5

Жалюзи прекрасно спасает от жаркого летнего солнышка. На самом деле есть вариант крепления жалюзи и без сверления. Более подробно об этом написано на https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/zha … eniya.html Советую ознакомиться и сделать так, очень удобно.

6

Могу посоветовать компанию ЦентрЛТД, которая предлагает инновационные металлопластиковые и алюминиевые окна, а также двери для тепла и уюта в любом помещении. Специалисты https://centrltd.com/plastikovyie-dveri/ предоставляют профессиональные услуги по установке балконов, лоджий, зимних садов, офисных перегородок, витражей, защитных роллет и роллетных, секционных, раздвижных ворот для отличного дизайна интерьера и безупречного экстерьера.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Жалюзи на пластиковые окна