Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как организовать морскую прогулку?


Как организовать морскую прогулку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом поедем с друзьями в Севастополь, а так как поездка совпадает с моим днем рождения, есть мысль организовать по этому поводу морскую прогулку. Кто посоветует, как это можно устроить? Правда еще неизвестно, по карману ли мне будет такое удовольствие.

2

Так это как раз от выбора судна и зависит, можно ведь, как обычную рыбацкую лодку взять, так и шикарную яхту со всеми удобствами. Нас знакомые в прошлом году пригласили на яхте годовщину отметить, я как цену узнала.  o.O Это практически наш бюджет на недельный отпуск! Но, очень круто конечно.

3

Для морских прогулок больше всего подходит Балаклавская бухта, крупные суда там не ходят, море чистое, спокойное, а виды какие. Смотря как кому, но на мой взгляд, на яхте дороговато, катер гораздо доступнее. Организовать такое приключение сейчас очень просто, выбрать и забронировать судно можно онлайн. Пройдите по ссылке, заодно узнаете  цены на аренду катеров в Балаклаве: https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/balaklava-katera

4

Катера тоже всякие бывают, надо конкретно смотреть и выбирать, благо сейчас интернет это позволяет. Одно могу сказать наверняка, выбрать судно можно под любой бюджет, было бы желание. А вот с тем, что Балаклавская бухта, лучшая, это я полностью согласен.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как организовать морскую прогулку?