Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно была в больнице, поставили диагноз бесплодие. Я все таки не хочу верить в это, и думаю может еще в одной клинике сдать анализы? Чтобы точно подтвердить это!

2

Ну вы правильно делаете, что перестраховываетесь. Врачи тоже часто ошибаются. У моей знакомой бесплодие уже давно. Было уже одно эко и в общем не совсем удачно закончилось. Вот собирается опять на повторное эко после замершей беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eco.html Сильная она женщина, говорит будет пробовать все методы, чтоб забеременеть.

3

Снегурка я написал(а):

Недавно была в больнице, поставили диагноз бесплодие. Я все таки не хочу верить в это, и думаю может еще в одной клинике сдать анализы? Чтобы точно подтвердить это!

Конечно вы можете перестраховаться. За это вас никто не побьет. Я тоже так делала. Обратилась в более серьезную клинику в столице. В клинике АльтраВита, где в дальнейшем я проходила ЭКО https://altravita-ivf.ru/  мне удалось хорошо обследоваться еще раз и диагноз подтвердился. Вы заранее не расстраивайтесь. Врачи тоже иногда ошибаются.

4

Думаю, лучше обратиться к другому врачу и послушать, что скажут там. Моей подруге тоже гинеколог когда-то ставила бесплодие, но она духом не упала. Обратилась в другую клинику. Плюс еще мужу купила Ультрафертил Плюс для мужчин https://arabin24.ru/index.php?route=pro … duct_id=78 для оказания благотворного влияния на его репродуктивную систему. И вот уже несколько лет они счастливые родители и воспитываю дочь.

5

Так вы же понимаете, что бесплодие бывает разное? Ведь бесплодие бесплодию рознь. Есть которое легко поддается лечению, а есть такие виды https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ которые не дают никакого шанса практически . Идите в хорошую репродуктивную клинику

6

Добрый день! Воспользуйтесь для проведения диагностики антителами и антигенами для репродукции и беременности производства компании Хайтест https://products.hytest.ru/t/disease-ca … -pregnancy , данная продукция позволит поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Бесплодие