Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу спросить совета по выбору межкомнатных дверей для  малогабаритной квартиры. Как вы думаете, есть ли смысл покупать раздвижные  или все - таки обычные распашные? Где в Москве найти широкий выбор недорогих дверей?

2

Раздвижные двери значительно экономят площадь в  помещении,  наверное, это будет правильным решением,  установить именно такие. Но тут нужно понимать, полы должны быть идеально ровными.

3

Рекомендовать выбрать, какой - то определенный вид межкомнатных дверей, я не берусь, могу только порекомендовать это интернет-магазин https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/  Здесь буквально этой зимой приобрела двери по низкой цене. Понравилось  не только низкие двери, но неограниченный выбор,  привлекательный дизайн, разнообразный материал из чего изготовлены двери. В общем смотрите и выбирайте.

4

У одного из моих знакомых  двери в квартире  пластиковые. Не думал, что они так могут неплохо смотреться, к тому же и обошлись они ему совсем недорого.

5

И нам нужны новые двери.

6

Мне удалось двери раздвижные межкомнатные купить в Москве хорошего качества и по недорогой цене в магазине мебели 169. И выбором своим я полностью удовлетворена.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Межкомнатные двери