Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дом с террасой


Дом с террасой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим на даче построить новый двухэтажный дом и переезжать туда со всей нашей большой семьей на постоянное жительство, а квартиру в Москве сдавать. Посоветуйте кто строит хорошие и красивые такие дома.

Отредактировано Бесарбин (2019-09-21 09:41:00)

2

А из какого материала вы думаете строить дом? Мне вот очень нравятся дома из бруса. Они очень красиво выглядят и особенно в загородной местности, где много деревьев. И вот к примеру у этой компании много проектов как раз двухэтажных домов из бруса 9 на 9 и с террасой https://www.stroydom-44.ru/doma-iz-brusa-9x9.php

3

Если будут из бруса заказывают дом, то учитывайте что их строят под усадку. То есть его сначала построят и потом он погода к примеру стоит усаживается. Потом стройку продолжают и уже окончательно можно вселяться. Так что начинайте уже в этом году.

4

У домов из бруса есть еще одно преимущество. В них практически не надо делать внутреннюю отделку и дополнительно его утеплять. То есть въехать можно сразу как сделают внутреннюю инфраструктуру (газ, электричество, вода)

5

А добираться потом на работу как? Идея, конечно, хорошая.

6

Ну это смотря где участок находится, конечно. Если близко к МКАДу, то вообще не вижу проблемы. Сама бы из города сбежала, если бы была такая возможность. Свежий воздух, тишина, покой, что может быть лучше? Я видела, что можно даже готовые домокомплекты домов для самостоятельной сборки https://msk.wood-work.pro/catalog/doma. Я думаю, это будет намного дешевле, чем заказывать строительство под ключ

7

Мы купили домокомплект тут, в разделе дома из бруса ярославль в группе компании АртХофф, они производители и сами заготавливают древесину, так что цена порадовала. Попробуйте обратиться.

Отредактировано kliker (2021-02-15 23:43:11)

8

Я бы тоже хотела когда-нибудь купить дом за городом.

9

Здравствуйте,вот здесь https://eurasia01.kz/ можете посмотреть, большой выбор квартир,домов, коттеджов по доступным ценам,сам работал с ними и мне все понравилось.

10

Я вам могу порекомендую, например, насчет различных материалов. Вот здесь можете их присмотреть себе https://ekoles.com.ua/ . В свое время мы тоже к ним обращались, там предложение поо продукции огромное.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Дом с террасой