Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Компания по остеклению


Компания по остеклению

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть частный дом, там шикарный сад. Так вот его нужно остеклить. Ищу специалистов, которые смогут спроектировать мой зимний сад. Подскажите пожалуйста проверенную компанию?

2

Добрый день. Я бы вам рекомендовал обратиться в компанию Витраж, они мне помогали делать  ограждение из стекла для террасы Остеклением зимних садов они тоже занимаются, проекты можете посмотреть на сайте. думаю, вам очень понравится. Обязательно обращайтесь, не пожалеете.

3

Буду иметь ввиду.

4

В этом плане однозначно лучшие - компания KUB . Очень понравилось как они выполнили свою работу. Если вас интересуют качественные стеклянные террасы, то вам точно с ними начать сотрудничать. Они легко могут воплотить в жизнь любой проект и все будет сделано максимально качественно . А по цене тоже выйдет недорого , так что на этот счет тоже можно не переживать.

5

Вам лучше в производственную компанию Фабрика Окон https://www.fabrikaokon.ru/ обратиться - они сами изготавливают и устанавливают окна любой сложности, используют качественные материалы, дают гарантию 15 лет.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Компания по остеклению