Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Средства для роста бороды знаете?


Средства для роста бороды знаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера. Супруг у меня одержим идеей отрастить бороду, она у него почему-то не растет, реденькая, кустиками. Уже начал о пересадке волос заговаривать! Я против разумеется, такой удар по семейному бюджету, и ради чего? Может знаете какие-то эффективные средства для отращивания бороды? Куплю ему.

Отредактировано Pollinka (2022-04-06 07:42:31)

2

У меня тоже борода не растет, гены, в них все дело. Каких только рецептов на себе не попробовал, (начитался в интернете). Один мужик на Ютубе очень красочно рассказал, как отрастил бороду с помощью репейного масла с добавлением горького перца. Испытал на себе, и ощущения не вау и толку ноль.

3

Совсем мужики с ума сошли, как о своей красоте заботятся! Я знаю, как его отговорить, реально слышала, что волосы при пересадке могут не прижиться, а деньги вам за операцию никто не вернет. Может испугается.

4

И что тут такого? Мужчины тоже хотят быть красивыми, хотя с пересадкой волос, бред конечно. Купите "Миноксидил", он есть разный, для женщин, и мужчин,  подходит и для отращивания бороды:  https://tinyurl.com/y6yvb4cn . Только там курс длительный, поэтому советую взять набор из шести флаконов, 5%, выгодней получится по цене. И пользоваться надо регулярно, проконтролируйте.

5

Кустиками говорите?


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Средства для роста бороды знаете?