Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Камеры для улицы


Камеры для улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу вокруг производства в Алматы установить современные уличные камеры системы видеонаблюдения. Какие рекомендуете купить и где именно?

2

На улице далеко не всякая камера может работать и при том круглый год. Поэтому они должны быть изготовлены из хорошего материала, который защитит камеру от многих климатических негативных воздействий. Могу вам рекомендовать купить в этом магазине HD TVI видеокамеры https://manggis.kz/analogovoe-videonabl … y-ulichnye У меня такие стоят вокруг моего дома.

Отредактировано redhook (2022-04-04 07:47:43)

3

Хороший вариант камер. Обязательно покупайте IP камеры и может быть стоит в некоторых местах установить поворотные. Но лучше специалистов пригласить.

4

В наше время везде нужно ставить системы видеонаблюдения. Это элементарные меры безопасности. А с учетом того, что технологии имеют большие возможности, то можно подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Можно ориентироваться по ценовой политике. По набору самой системы. Хороший выбор вариантов представлен на сайте https://nr-com.kz  . Это компания, которая занимается продажей и установкой всех видов систем наблюдения. На сайте можете выбрать камеры. Также лучше обратитесь к ним за консультацией. Они помогут и оценят, что рациональнее будет вам установить.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Камеры для улицы