Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как отметить день рождения


Как отметить день рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Хотела посоветоваться. День рождения скоро, вот и ломаю голову как его отметить. Просто пиво сидеть пить не хочу точно. Какое то бы развлечение придумать? Что у нас в Киеве интересное есть?

Отредактировано Лапулечка (2022-03-30 20:58:37)

2

Да я думаю, что проблем быть не должно с этими вещами - в Киеве чего только нет. Развлечения на все вкусы от ночных клубов и до спортивных игр, например

3

Мы зимой на скалодром ходили с друзьями. Очень круто время провели, так что если любите активные развлечения - то очень даже рекомендую. Эмоций море!

4

Ну это хорошо, конечно, когда все в компании молодые, здоровые и спортивные. Но так бывает не всегда. У нас, например, друг после травмы не может по скалодромам лазить, так что приходится выбирать различения с учётом этого фактора. Но и даже так в Киеве все равно есть множество мест, где можно весело провести время. Можно, например, в квест комнату сходить: https://kadroom.com/

5

можно сделать сюрприз подарить шарики, красота будет и приятно. это в любом возрасте крутые эмоции и понравится имениннику. я покупала для подружки шарики https://goodshar.ru/catalog/folgirovannye/cifry/ и мы пришли к ней с ними устроили сюрприз. так была рада)) это такие крутые эмоции.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как отметить день рождения