Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых в Ялте


Отдых в Ялте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С друзьями в отпуске хотим на курорт слетать. Мнения разделились - кто то хочет в Сочи, кто то в Ялту. Вы бы какой вариант посоветовали, где комфортнее отдыхать?

2

не то и не другое я бы не выбирал поскольку к российским курортам и туризму в целом отношусь посредственно. лучше отдыхать в европе за гарницей скажем

3

В Ялту лучше под лето ехать, в конце весны. Пока рановато еще, сезон не тот. Летом там можно больше интересного посомтреть, отелей больше работает ну и так далее

4

Прям в марте? ну с другой стороны правильно, летом будет туристов море. Я сам все таки люблю отдыхать в более спокойной обстановке, пока еще не так много людей на пляжах и в гостиницах. В Ялту лететь самое то - билеты куда дешевле чем в Сочи. Можно даже морские прогулки  на катере организовать с помощью этой компании https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta

5

Да везде хорошо отдыхать, были бы средства для комфортного отдыха.

6

Очень люблю море, не упускаю случая съездить в какие-нибудь красивые места. А если еще отдых на море можно совместить с обучением кайтингу, то это вообще очень хорошо. Я уже записалась на один из курсов по кайтсерфингу от кайт-школы К1 в Крыму, осталось теперь только лета и отпуска дождаться. Оторвусь там по полной программе.

7

В Крыму летом замечательно. Знаете, а мне все курортные города Крыма нравятся. Езжайте туда, где еще не были. Новые впечатления получите и прекрасно отдохнете.

8

Уже в прошлом году цены на отдых в Сочи выросли в разы, так что там отдыхать получается очень даже и не дешево. В Ялте мы были в прошлом году. Насладится отдыхом не получилось, так как там в горящую пору очень людно и расслабиться, отдохнуть хорошо нам не вышло. Автор, а может, вас заинтересуют путевки в Абхазию https://intourist.ru/info/Abkhazia/ ? Сюда поехать мы планируем этим летом.

9

И там, и там круто. Но я бы Ялту посоветовала, менее пафосно.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых в Ялте