Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Нужно купить комод на съемную квартиру, так как оказалось, что там нет тумбочек, а вещи где-то хранить нужно. Подскажите, какие комоды сейчас более практичные и доступны в цене? И где большой выбор в Питере?

2

Если вам абсолютно некуда складывать вещи, то можно на первое время взять б/ушный комод. Все ж дешевле будет. К тому же, сейчас многие продают неплохие варианты.

3

Я в последний раз купила в ванну для полотенец небольшой комод, в Икее, но там были и другие модели, поэтому можно из чего выбрать. А так, качество их фирмы мне очень нравится.

4

Чтобы выбрать и купить подходящий вам комод, в СПб, не нужно тратить много сил и времени на поиски.  Широкий ассортимент, доступная цена и качество, всегда были залогом выгодной покупки. Например, на этом сайте вы можете выбрать подходящий для вас комод для съемной квартиры https://profi-ms.ru/komody/

5

А какого размера и цвета нужен? ПРодает знакомая.

6

Мебель выбирать, это конечно нереально сложно, на мой взгляд, особенно если ты до конца не можешь определиться, в каком интерьерном стиле тебе двигаться. Я вот сейчас смотрю в детскую мебель, хочу купить кровать машинку, но честно говоря сомневаюсь, а не надоест ли она быстро. Потому что всякое возможно, а каждый год мебель менять мне не хотелось бы.

7

а кто где покупал мягкую мебель, интересуют в основном диваны больших размеров.