Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Как похудеть после родов?


Как похудеть после родов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Питера. Девочки, нужна помощь. Дело в том, что я никак не могу лишний вес после родов скинуть. ВО время беременности набрала, думала само все уйдет, но нет. А времени на спортзал нет - ребенок же грудной на руках

2

То есть вы сейчас грудью кормите? Ну тогда вы должны понимать, что ни о каких диетах сейчас и речи быть не может. Только полноценное питание, чтобы ребенок получал с молоком все необходимое.

3

Да, все верно. Пока у вас период грудного вскармливания, худеть можно только с помощь спорта. Ну разве что сладкого и жирного стараться поменьше есть. Ребенку от этого пользы тоже не много будет. А спортом, кстати, не обязательно в спортзале заниматься. Можно вместо этого аренду тренажеров для дома в СПб поискать: https://fitsharing.ru/spb

4

У меня тоже дома тренажер есть. Занимаюсь постоянно и похудела уже на 8 кг за 3 месяца. Тут главное - не лениться и тогда и результат будет отличный

5

Я тоже искала волшебную таблетку для жиросжигания и я ее нашла! Девочки, есть такие капсулы Голдлайн Плюс, их обычно выписывают врачи при ожирении. Так вот, я на этих капсулах после рождения малыша смогла избавиться от ненавистных 8 кг и побороть зависимость от фаст-фуда!

6

Вангелина написал(а):

У меня тоже дома тренажер есть. Занимаюсь постоянно и похудела уже на 8 кг за 3 месяца. Тут главное - не лениться и тогда и результат будет отличный

Вообще да, активные тренировки помогают довольно быстро похудеть. Но есть и другой вариант, можно убрать живот с помощью пластики https://plastika-nsk.ru/plastika-zhivota/ . Такой вариант позволяет стразу избавиться от лишнего жира и подтянуть кожу, что бы она после похудения не свисала. Так что рассмотрите для себя наиболее приемлемый вариант.

7

У меня после родов плюсом осели 12 кг!! И в основном они повисли на животе и бёдрах. О диетах я даже не думала. Во первых, после родов нужно восстановить свой организм. А это значит он должен получить все необходимые витамины итп. На какую диету не ткнись- там много ограничений. Плюсом ко всему диета это стресс для организма. Из за чего может пропасть или сильно сократиться молоко. А я очень хотела дать своему сыну максимум! Ведь ни одна смесь не заменит материнского молока. С молоком и аллергия не так часто бывает и крепче малыш и психологически ему лучше. Почитайте вот тут о питании https://zdorovapro.ru/   У меня этот сайт вообще в закладках. Там есть статья, как похудеть на правильном питании. Есть ещё важная статья о том, сколько пить. За первый месяц я скинула 6 кг. Думаю вода уходила.. Сейчас примерно 3,5 кг ушло еще. По началу думала сложно готовить будет. Себе отдельно, мужу отдельно.. Но там в статье есть меню. Я прям по нему готовила. Иногда для мужа жарила котлеты, а себе в фольгу заверну куриную грудку, соевым соусом её сбрызну и кабачок и баклажан кружочками порежу и туда же. У меня вкуснятина получается. И полезно. И муж довольный. Я даже скажу, что на приготовление ПП у меня меньше времени уходит чем на обычную готовку. Сейчас муж потихоньку привыкает то же есть ПП :love:


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Как похудеть после родов?