Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Фотообои на стену на кухню


Фотообои на стену на кухню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю на даче в кухне рабочую стену оклеить влагостойкими обоями. На плитку тратится жаба душит. Подскажите существуют ли такие, может с каким-то тематическим рисунком, типа фотообои на стену на кухню с фруктами.

2

Прикольно, даже и не додумался бы до такого. Вот посмотрите здесь https://onprint.ru/catalog/izobrazheniy … _kukhnya/. Думаю ваша идея имеет право на жизнь). Думаю будет прикольно не только рабочую стену, но и всю кухню такими обоями оклеить. Ведь фотообои на стену на кухню можно выполнить в любой виде, можно подобрать хоть под вид из окна))

3

Я в шоке!!! Это просто космос! Вот это красота. Я и не ожидал такой революции в фотопечати обоев. Да, будем таки всю кухню клеить)

4

Привет! А я вот купила виниловые обои, мне они болье всего нравятся и хорошо на стену ложатся.

5

Привет! Соглашусь, что виниловые обои отличные, нравятся, что достаточно плотные. Они хорошо клеятся и ложатся на стены, да и смотрятся тоже отлично. Вот например можно посмотреть как клеить виниловые обои Есть несколько типов виниловых обоев, в статье кстати еще описано какой выбрать клей под любой тип виниловых обоев.

6

Всем привет. Недавно у нас была с женой проблема при выборе качественных фотообоев на кухню. Хорошо, что  мне посоветовали обратить внимание на сайт компании http://yardage.by , где специалисты всегда помогут решить такую проблему. Фирма работает не один год и имеет хорошую репутацию среди клиентов. Решили воспользоваться услугами и остались довольны. Продукцию изготовляют на качественном японском оборудовании, индивидуальный поход к каждому клиенту и низкие цены. Всем рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Фотообои на стену на кухню