Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какие цветы подарить маме на праздник?


Какие цветы подарить маме на праздник?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день, хочу маме на праздник отправить цветы. Лично вручить никак не смогу, нахожусь в другом городе в командировке. Раньше покупал в цветочной лавке рядом с домом, но у них нет своей доставки. Какие есть в Москве цветочные магазины с доставкой? И какие лучше выбрать цветы? А то розы уже как-то банально.

2

Цветы не могут быть банальными. У меня девушка обожает розы, и это единственные цветы, на которые у нее нет аллергии. У вашей мамы тоже должны быть любимые цветы. Да и вообще, главное же внимание.

3

А что за праздник? Если на 8 марта, хотя оно уже прошло, то принято дарить тюльпаны. Если день рождение, то можно купить большой букет из разных цветов, тоже очень красиво.

4

Ну так можно отдельно купить цветы, в той же цветочной лавке рядом с домом, но курьера найти отдельно. В приложении Яндекс такси есть услуги курьеров. Но, если вы хотите сделать все в одном месте, то вот, например, магазин цветов в Москве, у них есть своя доставка http://bloomz.ru/. Только предупредите вашу маму, чтобы она в определенное время была дома.

5

Не хотите розы, дарите другие цветы. Какие ваша мама любит?

6

Колобов Егор написал(а):

Добрый день, хочу маме на праздник отправить цветы. Лично вручить никак не смогу, нахожусь в другом городе в командировке. Раньше покупал в цветочной лавке рядом с домом, но у них нет своей доставки. Какие есть в Москве цветочные магазины с доставкой? И какие лучше выбрать цветы? А то розы уже как-то банально.

Можно купить микс- орхидею, ирисы,лилии. В красивом оформлении не хуже роз!

7

Колобов Егор написал(а):

Добрый день, хочу маме на праздник отправить цветы. Лично вручить никак не смогу, нахожусь в другом городе в командировке. Раньше покупал в цветочной лавке рядом с домом, но у них нет своей доставки. Какие есть в Москве цветочные магазины с доставкой? И какие лучше выбрать цветы? А то розы уже как-то банально.

Вы не про то, как самому соргинальничать думайте, а о том, что бы мама порадовалась. Вот такие шикарные https://volzhskiy.expressbuket.com/rozy розы, да еще если оформите доставку, как кинозвезде, так это не сиюминутная радость, а хорошие эмоции на долгое время! Обычно женщины в возрасте любят именно розы. А сорт- это уже дело выбора. осмотрите там, в магазине, каких только нет!

8

Ну розы конечно, какие еще....

9

Решили маму поздравить необычным способом. Хотим провести в лесу разные игры, квесты. Есть еще Организация питания в полевом лагере любой сложности от компании kp125. Смотрим весь спектр услуг, изучаем меню и развлечения. Отзывы у них хорошие. Оговариваем некоторые нюансы по нашему заказу.

10

Цветочка вот где всегда свежие цветы, и красивые букеты, вот знаете когда стильные букеты, и приятно глазу. я мамочке заказывала недавно на день рожденье. решила сделать такой сюрприз, приятно порадовать. она была так счастлива утром букет такой красивый сразу настроение на весь день))

Отредактировано Ксюша656 (2022-06-13 13:46:32)

11

На самом деле моей жене очень нелегко угодить с выбором цветов, потому что она любит только оригинальные и необычные розы. Хорошо, что мне удалось найти эту службу доставки, где как раз очень большой выбор сортов в viaflor https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk01YyAvmIehuoV1MIFG9NteXpLqFoQ:1624111422662&q=Доставка цветов VIAFLOR&ludocid=8897528749035754918&lsig=AB86z5XeU0Tc_b1ZS06Ny3xW_NxC&kgs=6e3cfa7ab7be0185&shndl=-1&source=sh/x/kp/local/2&entrypoint=sh/x/kp/local при этом многие из них я действительно видел в первый раз. Жена в восторге от этих цветов, так что можете взят себе на заметку.

12

Колобов Егор написал(а):

Добрый день, хочу маме на праздник отправить цветы. Лично вручить никак не смогу, нахожусь в другом городе в командировке. Раньше покупал в цветочной лавке рядом с домом, но у них нет своей доставки. Какие есть в Москве цветочные магазины с доставкой? И какие лучше выбрать цветы? А то розы уже как-то банально.

Хризантемы подарите, они красивые и долго стоят.

13

Уверенна, что нашим мамам без разницы, какие цветы мы им дарим. Им главное наше внимание. Ну, а по поводу хризантем вы правы, это хорошие цветы. Сама их люблю и частенько маме дарю. И если не получается букет самостоятельно вручить, то обязательно доставку заказываю в цветочных и тут https://audio-pozdravleniya.ru/ аудио поздравление прикрепляю. Вроде ничего особенного, но маме такие знаки внимания очень нравятся.

14

Если ищете эксклюзивные цветы, то я могупорекомендовать магазин  shop.camellia.ua
У них великолепный выборразнообразных цветов и букетов, которые не встретишь в обычных магазинах.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какие цветы подарить маме на праздник?