Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Переделка лоджии


Переделка лоджии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотим сделать из лоджии дополнительную комнату. У кого так, подскажите, что нужно предусмотреть, чтобы комната была действительно уютной и комфортной? Может посоветуете специалистов в Москве, к кому можно обратиться с данным вопросом?

2

Для начала нужно заменить окна, установить двух а лучше трехкамерные с повышенной теплоизоляцией. Не забудьте про теплый пол, это важно. Плюс дополнительно можно утеплить стены, хотя бы минватой.

3

Если вы хотите сделать комнату на лоджии, можете обратиться в Проект МСК https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … na-lodzhii У них работают опытные специалисты, которые уверена сделают все качественно и оперативно. А еще перед началом работ для вас разработают 3д модель вашего ремонта и сможете наглядно увидеть как будет выглядеть готовое решение. Удобно, согласитесь.

4

Я на лоджии сделала себе рабочее место. Выкинули весь хлам, провели ремонт, утеплили и вуа-ля, все готово. А то просто невозможно было работать, дети топотят, муж телевизор смотрит… Совершенно нельзя было сосредоточится.

5

Когда мы делали ремонт в доме, то я нашла замечательный интернет-магазин Брилле - вам тоже его рекомендую. Найдете тут все - от крутых модных люстр до ламп накаливания https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … alivaniya/ Цены нормальные, товар есть всегда в наличии, а также быстрая доставка в любой регион. Мне этот магазин очень понравился.

6

Мы тоже лоджию переделываем. И надо вопрос с освещением решить. Подскажите, где в Москве можно светильники хорошие купить?

7

Подобрать хорошее освещение для лоджии в Москве вы в интернет-магазине "ВамСвет" сможете.  Здесь шикарный каталог светильников представлен. И всё от лучших производителей. Так что с качеством проблем не будет. Цены здесь адекватные. И всегда можно предложения по выгодной скидке найти.

https://www.vamsvet.ru/local/static/build/images/catalog/svetilniki/types/embed.png?ver=3 https://www.vamsvet.ru/local/static/build/images/catalog/svetilniki/types/surface.png?ver=3 https://www.vamsvet.ru/local/static/build/images/catalog/svetilniki/types/svetilniki-nakladnye-svetilniki.png?ver=3

8

А мы сейчас строимся . Я ищу, где можно купить станины для алмазного бурения . Может сталкивались ?

9

yakovlev6578 написал(а):

А мы сейчас строимся . Я ищу, где можно купить станины для алмазного бурения . Может сталкивались ?

Советую вам вот здесь на покупку посмотреть станины для алмазного бурения https://adr-tools.ru/catalog/staniny_al … _bureniya/ . Очень хороший магазин с инструментами, он очень популяный на сегодняшний день и мы во время нашего ремонта и наши все друзья - там покупали инструменты для своего ремонта/стройки.

10

Мне понравилоась работа оконной компании "Окна SV". Присмотрел услугу Лоджия под ключ остелкение лоджии, ремонт. Мастера которые взялись за работу посоветовали утеплить пол и перильное ограждение, установить лучшие тёплые окна рехау, зашить потолок и стены деревянной вагонкой. Стёкла купил с тонировкой. Коричневый металлопластиковый профиль с пятью камерами и армировкой два миллиметра. Теперь у меня в квартире тёплая и красивая лоджия.

Отредактировано oknasv (2022-04-22 15:33:32)

11

gigimon написал(а):

Хотим сделать из лоджии дополнительную комнату. У кого так, подскажите, что нужно предусмотреть, чтобы комната была действительно уютной и комфортной?

http://respect-okna.com.ua/ - высококачественные металлопластиковые конструкции

12

а где круги различные для болгарки купить?

13

День добрый. Очень много задач приходится выполнять по дому. Довольно часто используется во время ремонта болгарка, а так же различные насадки. Покупал недавно круги отрезные 350 в магазине https://lidertool.com.ua/krugi-otreznye … lgarki-350, где очень большой выбор самого разного оборудования. Характеристики смотрите у них на сайте. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Переделка лоджии