Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Вы заказываете еду на дом? Или самостоятельно готовите?


Вы заказываете еду на дом? Или самостоятельно готовите?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы заказываете еду на дом? Или самостоятельно готовите? Что готовите, что заказываете в Москве? Хочется что-то съесть такого интересного, а что именно я не не сам не знаю...

2

Доставку не заказываю, предпочитаю самостоятельно готовить. Сегодня у меня в меню суп из фасоли с грибами на обед, а на ужин запеку куриное филе с рисом. Если хотите поделюсь рецептами.

3

В Москве суши или роллы по ссылке можно заказать https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Я часто заказываю, так как готовить такие блюда самостоятельно не умею. Да и если честно, не хочу даже пробовать. А зачем? Если есть такие службы доставки как СушиПрофи, и ей подобные. Может вы хотите суши? Если да, то заказывайте в этой службе вкусно их готовят.

4

Вкусно покушать можно и дома, если научится готовить. Но, я иногда заказываю еду на дом из ресторанов, когда нет времени и желания на готовку. Как-то так.

5

В основном сама готовлю, но бывает, что на работе аврал, некогда или просо устану. Тогда заказываем

6

я обычно готовлю сама потому что люблю это дело, и домашняя еда есть домашняя, это всегда вкусно когда приготовлено с любовью. вот например классный сайт с рецептами и советами по кулинарии https://receptosbook.su/ советую, тут можно найти не сложные и вкусные блюда.

7

доставки в целом все хорошие, но пару раз курьер не мог меня найти и остался без ужина

8

Сколько же денег нужно, чтобы постоянно заказывать готовую еду на дом?! Я даже не представляю...но тем не менее, вариант, как быстро и вкусно покушать у меня имеется! Покупаю от алтайского производителя мясной продукции Сила такую https://sila.market/свинина-тушеная.html тушенку из свинины и быстренько организовываю обед или ужин для всей семьи. Заметьте, трапеза полноценная, правильная и полезная! Никакой гастрит не страшен! Ставите варить картошку на суп, закипает и добавляете овощи, а затем открываете банку с тушенкой и закидываете кусочки мяса вместе с бульоном в последнюю очередь, ведь это уже готовый продукт. Или варите кашу, макароны и просто разогреваете мясо. Берите на заметку!

https://i.ibb.co/JkPtkxH/svinina.png

9

обычно заказываю потому что так удобнее и выгоднее выходит да и времени особо нет ходить по магазинам. поэтому онлайн покупки это мое все. вот кстати решила попробовать красный мухомор https://ivan-chay.su/muhomor прикольно необычно, я делаю с ним много рецептов разных, даже чай пью. Чтобы получить серьезное отравление мухомором нужно съесть изрядное количество грибов.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Вы заказываете еду на дом? Или самостоятельно готовите?