Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Концерты в Харькове


Концерты в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, как думаете, сейчас будут приезжать к нам в Харьков со своим концертом какие то мировые звёзды? Хочется просто послушать хорошую музыку, а не эту Лободу или же Ёлку.

2

Так Лобода уже к нам в страну со своим концертом и не приедет, в этом я вас уверяю. Она умерла в глазах своих поклонников из Украины, и это я считаю она заслужила. Так что ждём концерты других исполнителей.

3

Я вот был на концерте Ёлки, если честно, то вообще не понравилось. Она поёт под фонограмму и это было очень заметно. Отдавать бешеные деньги, что бы послушать запись, больше никогда не буду.

4

Если вам хочется пойти на концерт известного исполнителя, тогда советую воспользоваться онлайн афишей концертов Харькова https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/concerts на которой есть информаци о всех событиях, которые планируются проводиться в нашем городе в ближайшее время.
Вы можете выбрать любимого исполнителя, посмотреть дату и время проведения его концерта, а так же купить билеты, что бы потом не стоят в очереди.
Я уже купил билеты на концерт группы Ромштайн.
https://skrinshoter.ru/p/110322/kg0bVh.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-03-2022%2016:07:24.png


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Концерты в Харькове