Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте клинику, в которой можно сделать качественное отбеливание зубов?  Чтобы так же по доступной цене было. Спасибо

2

По нормальной цене услуги можете посмотреть в клинике Доверие на https://doveriestom.com   У них часто чистку делаю, все идеально, так что рекомендую

3

а кто как лечил парадантоз ?? насколько это реально сделать самостоятельно в домашних условиях ?

Отредактировано Servol (2022-03-10 22:13:57)

4

Ну если все не так сильно запущенно, то попробуйте какие-то гели или мази. В Фармани есть большой выбор стоматологических средств и препаратов https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_ … _sredstva/. И цены очень хорошие.  Когда-то пользовалась метрогилдента - небольшое воспаление отлично сняло.

5

Не понимаю почему сейчас буквально боятся идти к стоматологу. Раньше это ассоциировалось с болью, но теперь ведь любую процедуру под анестезией сделать можно. Советую записаться на приём  в стоматологию «АртСмайл» https://artsmile63.ru/ -  тут цены на услуги самые низкие и врачи хорошие

6

Нещодавно відвідував клініку Окулюс, де робив відбілювання зубів. Тільки ось після консультації та обстеження у лікаря, зрозумів, що у мене проблеми з яснами. Виявилося, що лікування пародонтиту http://oculus.lviv.ua/blog/feature-of-t … rodontitu/ як описано в цій статті, досить часта проблема у багатьох клієнтів, які відвідують клініку. А все тому, що просто не звертаємо увагу, коли кровоточать ясна, і що в таких випадках, слід негайно звертатися в стоматологію.

7

Здравствуйте, могу порекомендовать одну очень хорошую стоматологию Виталити-Арт.
Недавно ходил лечить зубы и мне понравилось,без боли, все аккуратно и профессионально сделал,по цене дешевле чем у других, вообщем вот здесь https://vitality-art.ru/ можете посмотреть и записаться на приём

8

Меня тоже интересует отбеливание

9

Мне нравится портал, где можно подобрать себе стоматолога https://mydentist.ua/ в любом городе Украины, а так же ознакомиться с различными процедурами, в виде статей, чтобы не было страха перед походом к доктору. Вот недавно переехал из Львова в Киев и слёгкостью нашел своего врача, почитав предварительно отзывы и посмотрев оценки.

10

я вот тоже открыла для себя новую стоматологию https://zubformula.com/ куда попала с флюсом...довела ситуацию сама до такого( но главное они помогли, сейчас уже все хорошо. но был страх врачей конкретно стоматолога, поэтому долго не шла, но зря правда...тут бояться совсем нечего. и нужно проверятся.

Отредактировано Ксюша656 (2022-06-06 02:07:45)

11

Visin написал(а):

Меня тоже интересует отбеливание

Стоматологическая клиника https://sopranodental.com/ru/ оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием и инструментарием. Теплая атмосфера, созданная в медицинском центре, внимательное отношение к каждому пациенту, современные стоматологические материалы, собственная зуботехническая лаборатория, а главное, высокопрофессиональные врачи-стоматологи дают пациентам возможность получения высокого уровня всех видов стоматологических услуг.

12

Уже долгое время я наблюдаюсь в стоматологии http://stomatcenter.ru/ и могу сказать что качеством лечения полностью доволен. Сервис в стоматологии на хорошем уровне и цены доступные так что вам советую зайти на сайт и внимательно посмотреть информацию после чего уже принимать решение.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Стоматология