Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Mobile developer


Mobile developer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В крупную компанию ищем мобильного разработчика. Подскажите рекрутинговое агентство, может кто знает и сможет помочь, будем очень благодарны.

2

В гугл забейте, сейчас агентств очень много, но среди них всех есть и нормальные, которые очень ответственно относятся к своей работе.

3

Смотрите рейтинги компаний, в гугле можно забить через поиск, а также искать отзывы клиентов.

4

Мобильные разработчики разрабатывают мобильные приложения для смартфонов , планшетов и всегда ценятся как сотрудники, поэтому вакансия высоковостребованная. Помочь в подборе персонала сможет рекрутинговое агентство  они всегда качественно выполняют работу.

5

Могу так же порекомендовать рекрутинговое агентство itexpert, они как раз специализируются в области поиска конкретно технических специалистов, потому смогут вам довольно таки быстро найти нужного разработчика

6

советую почитать статью про мобильное приложение  как его разрабатывать, к кому обратиться и главное нужно ли оно вам вообще. чтобы сразу понимать все плюсы и минусы, взвесить для себя и решить.

7

Кто может помочь с поиском начальника отдела маркетинга?

8

Добрый вечер! Я посоветую рекрутинговое агентство, куда обращался я, когда нужен был начальник отдела маркетинга,  Они помогли мне в соискании кандидата на эту должность. Скажу, что результатом остался доволен, благодаря им)))


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Mobile developer