Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » А как вы тренируетесь?


А как вы тренируетесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Питера. Форумчане, любите ли вы спорт? Каким образом тренируетесь: дома либо ходите в спортзал? И вообще в домашних условиях можно реально добиться желаемого результата, у кого-то есть положительный опыт? Дайте практические советы.

2

Нет, дома точно ничего не получится. Может если вы живете один, тогда стоит попробовать, но если есть семья, особенно маленькие дети, тогда результата не будет. Они постоянно отвлекают.

3

Почему же, дома можно отлично тренироваться с помощью тренажеров. Их кстати не обязательно покупать, можно взять напрокат. Если интересно, здесь можно уточнить условия аренды беговой дорожки в СПб https://fitsharing.ru/spb Как по мне условия привлекательные. Ну о пользе бега не буду рассказывать, думаю вы и так знаете. Успехов!

4

Я предпочитаю бегать по утрам на свежем воздухе. Мне кажется это куда более интересней нежели бегать в душной комнате. Но не у всех есть такая возможность. И если выбирать, тогда конечно лучше взять тренажер, чем вообще отказаться от спорта.

5

Ну конечно можно и в домашних условиях добиться результатов. Если речь идет о том, чтобы накачать тело и сделать его подтянутым. Можно качать пресс, отжиматься, приседать свесом. Да упражнений полно тех, которые можно выполнять дома. Еще важно потреблять белок, чтобы мышечная масса наращивалась быстрее. Вот здесь написано том, в каких продуктах содержится белок https://musclefit.info/produkty-soderzhashhie-belok/

6

Я тренируюсь в домашних условиях.

7

Я для себя выбрала домашние тренировки, так как времени на походы в спортивный зал нет. Читаю в блоге советы по тренировкам и интересные факты о спорте https://www.sport-luck.info/ . Там узнала что можно использовать дополнительные приспособления для эффективных занятий.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » А как вы тренируетесь?