Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Перевозки


Перевозки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите транспортную компанию в Москве, которая может осуществлять перевозку медикаментов по выгодным ценам.

2

Можете посмотреть такие  услуги дешево на https://drnord.ru заказать. Купил у них недавно грузоперевозку крупногабаритную, все ок, никаких проблем)

3

Народ, всем привет! Срочно услуги по грузоперевозкам требуются. Подскажите, куда обратиться лучше?

4

Вам можно на можно на wwwstrans.ru условия по грузоперевозкам посмотреть. Транспортная компания Сервис Транс-Карго одной из лучших считается. Специалисты здесь опытные. И автопарк надёжный. Подход к заказчикам индивидуальный. И по цене всё адекватно. Со сроками вас здесь не подведут. И груз в целостности доставят.

5

Как показала практика только профильные компании с силах предоставить качественные перевозки, как пассажирские, так и важных грузов. По нашему, не очень большому бюджету подошли несколько вариантов, но когда увидели предложение это https://euro-travel.com.ua/belgium, то сомнений не возникло, потому как есть гарантии в целом. Очень порадовал автопарк, колоссальный выбор, наличие опытных водителей стало главным аргументом. Советую обращаться, в пассажирских автобусах комфорт на высоком уровне.

6

грузоперевозки «Лигна» вот они нам помогли, мы искали хорошую фирму с логистами которые будут продумывать оптимальный маршрут с нормальной ценой, понимаете от этого зависит цена конечная для покупателя. поэтому старались найти лучших, вот это они. могу советовать вам.

Отредактировано Инна Петрова (2022-08-23 01:21:44)

7

Роберта написал(а):

Народ, всем привет! Срочно услуги по грузоперевозкам требуются. Подскажите, куда обратиться лучше?

Вижу тема про грузоперевозку, да нужная, хорошая, согласна ! Но ведь груз бывает разный, от вида перевозимой продукции, будет зависеть , какая машина Вам нужна!
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/,  там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Работают по Питеру, в Москву и по всей России , Молодцы !
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t687018.jpg

8

По вопросам перевозок вам лучше всего обратиться в компанию «Camel» https://perevozki-camel.com.ua/ . Они без проблем могут перевезти любой груз. Я с ними несколько раз уже сотрудничала, они отлично справляются со своими обязанностями. Никаких проблем в процессе не возникло. И главное , цены вполне адекватные.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Перевозки