Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » О покупке квартиры в новостройке


О покупке квартиры в новостройке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени друзья! Посдкажите плиз хорошего застройщика в Москве. Планируем купить квартиру в новом ЖК.

2

Моя рекомендация вам рассмотреть новостройку под названием жк нахимов https://avaho.ru/novostroyka/moskva/uza … ov/776258/ которую мы облюбовали для покупки новой квартиры. В первую очередь ЖК мне нравиться по архитектуре, потому, что она не типичная и довольно выгодно отличается от окружающих домов. Район хороший, ну конечно не без недостатков, но все такие преимуществ намного больше. По цене за квадрат, скажу так, что она вполне ожидаемая, но при этом не самая дорогая. Кстати по причине необычной формы зданий, тут есть очень оригинальные планировки.

3

Интересно. Спасибо, узнаю подробнее. Должно тоже пригодиться.

4

Мы так же на данный момент занимаемся поиском недвижимости, вариантов много, но так же очень много мошенников. Поэтому до покупки рекомендую посмотреть https://rulaws.ru/gk-rf/ Здесь есть вся необходимая информация по договору. 

5

В Столице дорого жить, очень дорого.

6

В регионах много прекрасной недвижимости. За цену столичных квартир можно купить квартиру студию в новостройке Нижневартовска без посредника https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/studii/ с метражом в пару раз больше. При чём в центре города или хорошем спальном районе.

7

Да, найти хорошего застройщика не так-то просто, хотя город и не маленький. Поэтому мы даже не стали и пытаться. Решили жить в более экологически чистом районе. Подбираем себе вариант из новостроек в Севастополе https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objects/sevastopol , жить в приморском городе всегда было нашей с мужем мечтой.

Отредактировано Гусельников Дмитрий (2022-06-17 21:38:11)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » О покупке квартиры в новостройке