Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Напольное покрытие для дома


Напольное покрытие для дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

​Как считаете, что класть на пол в гостиную? Плитку, паркет , линолеум? От практичного отталкиваемся

2

Мне кажется, очень важно, чтобы конечный выбор нравился именно вам, с эстетической точки зрения также. А выбора в интернете много, можно лишь вбить запрос и убедиться в этом. Но лично у нас по всей квартире устелен линолеум идеал https://www.strannik51.ru/catalog/linol … eal/apply/ производитель отличный и цена демократичная, но поскольку еще важно учесть, где делать сам заказ по выгодной процентной наценке, лучше обратиться интернет-магазин «Странник».

3

Я посмотрю на характеристики и цены в этом магазине

4

Советую глянуть паркетную доску турецкого производителя Шерифлор https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska … serifoglu/. Такую паркетную доску, мои родители недавно брали для своей дачи. Ее качество, родители охарактеризовали очень положительно.

https://arkwood.com.ua/image/cache/data/parketnij-pol/9/940532096-serifoqlu-dub-lyuks-1-h-pol-lak-g-94-300x200.jpg

5

Кварцвиниловая плитка вот ее возьмите для себя, отличный вариант по качеству и по цене. возьмите ее, при чем есть все цвета и можно подобрать под любой дизайн интерьера. плитка в наличии поэтому ждать не придется, делается в Германии, качество высокое правда)) почитайте отзывы)

6

Я считаю, что лучше всего подойдет ламинат . И по цене выгодно, и качество у хорошего ламината подойдет для любой комнаты. Я лично осталась довольна ламинатом из магазина Royal Parquet . Быстро обработали заказа и доставили куда было необходимо. И смотрится такое напольное покрытие просто отлично.

7

Ищите качественные предложения.

8

Коллеги, а кто в курсе, где нынче в Сочи можно в хорошем качестве ламинат прикупить?

9

Выбрать для себя ламинат в хорошем качестве вовсе не сложно. К вашим услугам магазин отделочных материалов Евродекор Сочи . Здесь широкий ассортимент представлен. Да ещё и цены доступные. Нам консультант с подбором помогал. Так что быстро с решением определились. Покупкой на все сто довольны остались. Не упустите и вы возможность.

10

спасибо, полезная информация)

11

подскажите где взять spc ламинат?

12

Здравствуйте, если вы ищете качественное напольное покрытие по доступным ценам то советую вам заглянуть на этот сайт https://mosmax.ru у них большой выбор разных напольных покрытий для человека с любым кошельком)) Я уже несколько раз обращался к ним за плиткой и остался очень доволен их работой))

13

советую почитать статью про выбор ламината http://marremont.ru/dlya-doma/vybor-laminata-pergo подробно и по делу, главное без воды. чтобы понимать, как выбирать ламинат по каким критериям, на что обращать внимание чтобы взять реально лучший и прочный, надежный и долговечный.

14

Ну так для разных комнат свое напольное покрытие нужно подбирать.

15

Это, конечно, вам решать, какое напольное покрытие выбирать, но я бы рекомендовала вам еще присмотреться к паркету елочка https://citadelparket.ru/catalog/parket_yelochka/ , так как он имеет массу преимуществ. Например, это быстрая укладка, долговечность, износостойкость, много вариантов дизайна и расцветки, стойкость к истиранию, стабильная структура. Так что загляните в салон "Citadel Parquet" и увидите там весь ассортимент такой паркетной доски.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Напольное покрытие для дома