Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Строительсво забора


Строительсво забора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На участке нашего дома в Казани нужно устанавливать новый забор, вопрос по выбору материала для его строительства поставил меня в тупик, может вы поможете советом?

2

Вы решили строить забор своими силами, или к специалистам будете обращаться? Я рекомендую вам компанию Строй Монтаж, на сайте вы увидите какие заборы они устанавливают под ключ.

Отредактировано Кролль (2022-02-25 13:50:13)

3

Спасибо вам за совет, но к специалистам не планирую обращаться, с установкой нового ограждения  мне брат поможет,  сложности только с выбором материала.

4

Может вам построить забор из облицовочного керамического  строительного  кирпича  https://bit.ly/3IkzuLD ? Такое ограждение будет надёжно служить вам на протяжении долгих лет, кроме этого  ваш забор выглядеть привлекательно,  я бы например именно этот материал выбрал для строительства забора на своём участке.

Отредактировано мистер к (2022-02-25 14:10:57)

5

Ваше предложение я  обязательно рассмотрю, если не найду дугого материала, то  для строителсьтва  забора я куплю  керамический кирпич, цена вроде бы выгодная.

6

Я лично для своего дома выбрал кованый забор. Уж очень красиво смотрятся заборы с ковкой. Обращался в компанию https://www.createmet.ru/ . Для того, чтобы с улице не было видно, что происходит на улице - мне предложили забор из поликарбоната на металлическом каркасе. Я согласился и полностью доволен. Забор красивый и при этом действительно защищает от любопытным взглядов.

Отредактировано ОлегАкулин (2022-04-25 10:02:52)

7

А я хочу сделать кованный забор, но жена категорически против. говорит что будет выглядеть безвкусно

8

Вот есть примеры фото ковки https://kovka-svarka.net/foto/. Как по мне если поискать, то есть очень удачные варианты, которые будут актуальны еще долгие годы. Лично я очень люблю кованные изделия. Особенно то касается ворот и подставок под цветы. Такие изделия выгляд прочно и очень дорого.

9

Здравствуйте, я себе на дачу поставила монолитный забор, по поводу его установки обращалас в фирму Забор4к. Я заказала одну из их услуг установку монолитных заборов под ключ. Работники фирмы приехали ко мне быстро, сделали все качественно, получилось очень даже красиво и надежно. Мы с супругом остались очень довольны.

Отредактировано viktoriamakarova (2022-06-02 14:32:35)

10

вот тоже в поиске.

11

хороший забор 3д цена недорогая поэтому можно его взять как вариант, очень прочный. Большой выбор сетчатых панелей эконом и премиум класса и столбов для их монтажа. я долго выбирала, искала и советовалась со знакомыми друзьями, решилась купить такой о чем не пожалела.

Отредактировано Инна Петрова (2022-06-10 00:38:19)


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Строительсво забора