Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Женская одежда


Женская одежда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья если вас интересует одежды для полных женщин тогда могу сказать что в магазине https://dizainmari.com.ua сейчас есть большой ассортимент. Цены в магазине нормальные и сервис там отличный поэтому заходите на сайт магазина и там внимательно все изучайте после чего делайте покупку.

2

В магазине https://evefb.ru/ не присматривали одежду? У них выбор всегда хороший и новая одежда чуть ли не каждый день появляется. И скидки частенько в магазине. Возьмите там хоть раз, не пожалеете. Одежда замечательная по качеству. Ткань не выстирывается, очень приятная к телу. И доставка быстрая

3

Интересно, а сейчас вообще кто-то сам себе одежду шьет?

4

Вот мне лично очень нравятся вязанные изделия. Скажите, сложно ли самому связать, скажем юбку?

5

TuHtevka написал(а):

Скажите, сложно ли самому связать, скажем юбку?

Связать юбку своими руками не так уж и сложно, особенно если вы уже имеете опыт вязания. Нужно выбрать подходящую модель, подготовить необходимое количество пряжи и спиц, а также ознакомиться с основными техниками вязания.

На сайте http://moevjazanie.com/uroki/yubky/ вы можете найти уроки вязания юбок различной сложности и стилей. Там подробно описаны не только схемы вязания, но и все необходимые материалы и инструменты, которые понадобятся вам в процессе работы.

Если вы еще не имеете опыта вязания, то можете начать с более простых моделей, чтобы освоить базовые техники и наработать навыки. Со временем вы сможете перейти к более сложным и интересным моделям, которые будут уникальными и подчеркивать ваш индивидуальный стиль.

http://moevjazanie.com/wp-content/uploads/2019/11/yubka-v-vintazhnom-stile.jpg

Отредактировано Rizzik (2023-02-28 11:30:39)

6

сейчас все такое однотипное в магазинах. Грустно смотреть

7

Могу посоветовать вам еще интернет магазин брендовой одежды https://mygarderob.ru/. Покупала у них недавно неколько костюмов для прогулок и осталась очень довольная качеством, да и в целом ассортиментом. Очень большой выбор оригинальной одежды с дизайном, который вы нигде больше не встретите

8

А мне нравится выбор в  шоуруме Гардероб - все таки наляпистое

9

Я Вам скажу, что одеждой вообще выгодно очень заниматься в наше время и Вам определенно стоит подумать - может быть есть смысл это как бизнес сделать? Вот тут женская одежда оптом продается в целом недорого, что может стать для Вас самой настоящей находкой.

10

На жаль, багато складів не працюють. Шукаю поставщику оптом жіночого одягу вже літнього.

11

Більшість жінок полюбляють літній одяг, який повністю закриває тулуб, але при цьому відкриває плечі та руки. Для своїх клієнтів замовляю майки жіночі оптом https://7-km.od.ua/zhinochyj_odyag_opto … ochi_optom за вигідними цінами зі складу 7-КМ. Саме тут я знаходжу найпопулярніші фасони. Весь товар якісний та з натуральної тканини. Заводського браку майже не буває, але якщо таке і трапляється, я завжди легко або міняю або мені повертають гроші. Задоволений співпрацею з цим складом-магазином. І надалі буду робити закупки тільки у них.

https://7-km.od.ua/image/cache/webp/catalog/photo/mus130622/65-600x550.webp

12

Если вы хотите купить себе качественную одежду, то загляните еще вот сюда, тут есть красивые женские халаты https://ellengroup.com.ua/ru/catalog/halati_woman. О качестве можете не волноваться, оно тут хорошее и надежное. Я уже тут заказывала одежду, чего и вам рекомендую.

13

Современная женщина всегда должна оставаться красивой. Неважно, идете ли вы на прогулку по парку или на встречу с подругой внешний вид должен быть достойным. На сегодняшний день существует огромный выбор предметов гардероба, которые женщины могут подобрать для себя по вкусу, стилю, материалу и качеству. Мои любимые комплекты нижнего белья Balaloum https://rozetka.com.ua/underwear_sets/c … =balaloum/

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/243887299.jpg

14

А мені подобається спортивний стиль! Купила файнезну толстовку Аdidas через інтернет-магазин - вибір там моделям просто чудовий. Доставка швидка, товар відповідає фото на сайті. Задоволене покупкою та якісним обслуговуванням!
https://assetmanagerpim-res.cloudinary.com/images/w_380/q_80/48e7bb7286324bdc8900afcc010ed6cd_9366/IL5873_23_hover_model.WebP

15

Халат с надписью популярный подарок, что не удивительно. Такой халат наверное все бы хотели, если кстати где и покупать https://hot-halat.ru/ то лучше уже у них. Все таки они знают как правильно сделать вышивку имени, качество подарка порадовало бы любого человека. Еще есть уникальные ткани, очень мягкие

16

Я бы тоже хотела шить одежду, но даже не знаю с чего начать

17

Здравствуйте!
У меня есть подруга, она отлично шьет. Я к ней часто обращаюсь, чтобы что-то для себя пошить. За деньги, конечно, не просто так.
Так вот, она обычно начинает с подюора фасона наряда, и с того, какую ткань выбрать. Мы перед зимой шили мне теплое пальто и она мне посоветовала подбирать материалы для пошива на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/utepliteli.html Очень много тут тканей для пошива разной одежды и цены нормальные, так что кому надо - пользуйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Женская одежда