Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Жидкая теплоизоляция


Жидкая теплоизоляция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Дома холодные стены, плесень. Услышал про жидкую теплоизоляцию, которой можно покрасить стены и утеплить их. Почитал в интернете кто-то хвалит кто-то ругает. Хотел узнать у того кто сталкивался с этим материалом на личном опыте, насколько эффективна такая теплоизоляция. Что посоветуете?

2

Вам нужно утеплить фасад Вашего дома, чтобы сместить точку "росы". Если это невозможно , то остается только нанести на стены жидкую теплоизоляцию, на некоторых объектах с аналогичной проблемой красил теплокраской АКТЕРМ. Ранее работали с различными Волгоградскими и Уральскими производителями, но удобнее работать на мой взгляд с АКТЕРМ. Рекомендую сделать следующим образом: 1. все работы лучше проводить летом в сухую погоду 2. стены обработать ингибитором грибка и плесени 3. обработать стену грунтом 4. нанести теплокраску АКТЕРМ на стену по слойно по 0,5 - 0,7 мм с межслойной сушкой 24 часа 5. финишный слой определяется методом визуального осмотра, должен быть по стене белый однородный цвет 6. финишный слой можно покрасить или поклеить обои Еще рекомендую прокрашивать теплокраской оконные откосы и стены за батареями , для отражения тепла

3

Добрый день. Мы использовали Корунд для утепления внешней стены загородного дома,заказчица была против утепления фасада дом обложен силикатным кирпичом после нанесения теплоизоляции прямо на кирпич конденсат прошёл. В некоторых случаях отличный материал. Но для более развёрнутого ответа по применению того или иного материала необходимо видеть объект и понять причину возникновения плесени. P.S. Это не реклама, и к производителям данной изоляции я не имею никакого отношения.

4

Занимаемся ремонтными работами не первый год, по этому с жидкой теплоизоляцией доводилось сталкиваться неоднократно. Работали с разными производителями, сейчас остановились на фирме Броня. Жидкость и наносится хорошо, проблемы с плесенью и сыростью жильцов не беспокоят.

Отредактировано Артур32 (2017-05-21 12:36:28)

5

Интересно, спасибо за информацию

6

Если для утепления фасада, вы решите использовать фасадные термопанели цена будет самой выгодной в компании "Термодом". По данной методике, утепляли фасады несколько моих друзей и коллег!

7

Сейчас ото очень востребованная услуга

8

Тоже столкнулись с такой проблемой, постоянная влага и сырость, а следом пошла плесень по стене. Мы решили остановиться на варианте, пенополистирол для внутреннего утепления. Заказывали все на VIKBUD, https://vikbud.ua/ru/news/korisna-infor … ry-lodzhii , тут же вы можете ознакомиться с его преимуществами, и недостатками. Лично мы остались довольны результатом.

9

У нас вопрос утепления сейчас активно интересует. Что посоветуете?

10

yakovlev6578 написал(а):

У нас вопрос утепления сейчас активно интересует. Что посоветуете?

Насчет утепления и я вам могу быть актуальной и полезной, так как в свое время мы нашли очень толковых и грамотных исполнителей по утеплению стен и т.д в Одессе. Вот здесь можете ознакомиться с их услугами и ценовым фактором yteplenie.od.ua - а цены у них, кстати, абсолютно не кусаются и очень благоприятные - можете ознакомиться и убедитесь с этим вопросом самостоятельно.

11

Меня тоже интересует, где можно закупить изоляционные материалы. Прежде всего нужны битумная мастика

12

Советую вам битумную мастику, которую предлагает компания РОСПОЛИМЕРСТРОЙ https://rpstroi.ru/ . На сайте предоставляется широкий выбор мастик высокого качества. Это действительно качественная битумная мастика, купить которую вы можете прямо на сайте, не отходя от монитора. У них есть доставка по всей РФ.

13

Возьмите такой гидроизоляционный материал как мастика Технониколь https://him-stroy.ru/catalog/produktsiy … khnonikol/ , мы такой материал использовали для кровли, чтобы обработать гидроизодяционным составом от коррозии, чтобы имела меньший вес по сравнению с крышами, в которых использовались рулонные стройматериалы.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Жидкая теплоизоляция