Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Облачное видеонаблюдение


Облачное видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из Алматы,  помогите мне найти компанию которая помогла бы мне помочь с охраной дома - давно хочу установить видеонаблюдение. И все никак не доходили руки. Сейчас есть время этим заняться.

2

А что сейчас это проблема что ли? Мне кажется даже через поисковую систему можно подобрать не один,  а несколько вариантов и предложений по этой услуге.

3

Сирена написал(а):

А что сейчас это проблема что ли? Мне кажется даже через поисковую систему можно подобрать не один,  а несколько вариантов и предложений по этой услуге.

Можно конечно  и думаю, что Автор уже это сделала. Но не всегда адекватные тарифы предлагают эти разрекламированные компании. Думаю многие из форумчан согласятся со мной. Я недавно была у родителей в Казахстане, и вот они были довольны работой этой компании https://glazok.kz/cloud-cctv-for-house/ .Она недавно устанавливала им облачное видеонаблюдение для дома.

4

Когда я сделал ремонт на даче, то решил заняться безопасностью. В первую очередь предстояло поставить домофон, и я решил искать рабочие варианты. Нашел отличное решение и поставил видеодомофон с записью, который теперь обеспечивает полную безопасность от непрошеных гостей. Сделали все очень быстро и качественно - выглядит очень современно и надежно. Так же что порадовало - можно взять в рассрочку оборудование. Всем рекомендую.

Отредактировано fenix33 (2022-04-24 08:33:21)

5

нам тоже такую услугу предлагали, но мы отказались - не видим в этом необходимости.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Облачное видеонаблюдение