Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » А вы такой транспорт ребенку покупали?


А вы такой транспорт ребенку покупали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, друзья. Я тут озадачилась поиском подарка племяннику, которому будет годик скоро. Хочу что-то очень оригинальное подарить, ну и практичное, чтоб сестра мой подарок далеко не прятала, а пользовалась им. Вот в Томске присмотрела в одном из детских интернет-магазинов. что можно купить санки-коляску тут https://detskipark.ru/shop/cat/sanki А что вы скажете о таком детском транспорте?

2

Я такой коляски и не встречала. Но, знаете, как по мне, так очень удобно возить ребенка по снегу в таком транспорте, зная, что ему там будет комфортно сидеть. Да и подарок оригинальный, действительно, потому как я еще таких санок ни у кого не видела.

3

Нам брат мой, когда жена родила дочку, санки-коляску привез из-за границы. Очень удобно и нам, и ребенку было с таким транспортом. Автор, покупайте санки-коляску для племянника. Это будет хорошим подарком для ребенка.

4

Смотрю, на сайте как раз скидки на санки-коляски. Так еще лучше, сэкономить получится вам, автор. Еще, может, сестра ваша повозит ребенка санками, ведь зима то еще не закончилась. Ну и на следующий год будет иметь уже транспорт для зимних прогулок.

5

да покупали


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » А вы такой транспорт ребенку покупали?