Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Где заменить масло в коробке?


Где заменить масло в коробке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, подскажите, где можно произвести замену масла в коробке, я вот просто понятия не имею, как это делать - это же просто сумасшествие, это трудно и я вообще сам такое не сделаю.

2

Вы что, новенький? Просто лично я уже больше десяти лет вожу автомобиль и понимаю, что если буду ремонтироваться в сервисах, то так и обанкрочусь, буду жить как нищий и продам автомобиль.

3

Я просто новенький автомобилист, купил недавно свое авто, могу сказать что это вообще большая проблема - всему научится, нужно всю жизнь на такое потратить, боюсь что так и работу потеряю.

4

MisterPetrenkov написал(а):

Форумчане, подскажите, где можно произвести замену масла в коробке, я вот просто понятия не имею, как это делать - это же просто сумасшествие, это трудно и я вообще сам такое не сделаю.

Мне кажется что то, что то, ну это вообще два хороших варианта отремонтировать автомобиль, можете сами научиться, а можете просто за чужой труд платить, это нормально и стоимость вообще не будет слишком высокой, я сам на себе такое проверил и это норма! Сильно бомжевать не стал)

Советую произвести замену масла в коробке https://atl.ua/avtoservis/zamena-masla- … e-peredach в проверенной автомастерской “Атл” у них свои СТО размещены в многих городах Украины, думаю что возможно вы и живете в том городе, посмотрите и сделайте решение, но ребят я рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Где заменить масло в коробке?