Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » .открываю отдел с цветами.


.открываю отдел с цветами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите советом, хочу сделать у себя в магазине отдел с цветами, ну там розы, тюльпаны по сезону, немного, но надо, чтобы они сохранялись подольше. Что можно придумать, а то в магазине, в общем тепло.

2

Можно натянуть специальную пленку и оградить витрину с цветами от воздействия внешней температуры. Ну или специальное оборудование купить.

3

Пленка я думаю вряд ли поможет, мне даже кажется, что она может температуру еще выше делать.

4

Это по типу теплицы получится, а нужно охлаждать до определенной температуры и держать ее, пленка не поможет, да и презентабельность сильно упадет, нужны стеклянные  витрины. Вот здесь продают и делают на заказ холодильные камеры https://xtm.com.ua/ru/produktsiya/holod … a-tsvetov/ , они как раз для продажи и хранения цветов.

5

Это очень дорого выйдет, но исходя из ценника на цветы, то окупится очень быстро, но пленка точно не выгодное решение.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » .открываю отдел с цветами.