Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Кто может оказать мне помощь с написанием реферата по истории?


Кто может оказать мне помощь с написанием реферата по истории?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто у нас в Москве может оказать мне помощь с написанием реферата по истории? У меня нет на это времени, много работы сейчас. Учусь в ВУЗе, на заочном отделении.

2

Наверное я могу попробовать, хорошо историю знаю. Вы для начала киньте мне тему в личку, я посмотрю и точно вам напишу помогу или нет.

3

Реферат напишите, контрольную решите... Вот люди у нас учатся, а раньше так нельзя было. Но, да ладно. Если вам нужен реферат, и самостоятельно писать не хотите, найдите готовый в интернете.

4

Вот этот сервис вам может оказать помощь с рефератом https://student-servis.ru/referat/ Можете подать заявку, если вас конечно устроит цена и сроки выполнения. Уточнить это все можно на сайте. Я заказывал в этом сервисе вообще курсовую, и прекрасно ее защитил. Получил хорошую оценку. Поэтому вы можете смело обращаться, уникальность работ они гарантируют.

5

Привет, можешь заказать на univerest.ru, у них цены адекватные, я заказывала у них курсовую работу, очень понравилось как все сделали, без заминок приняли, самое главное не дорого, я вам рекомендую не тянуть до последнего, я первый раз тянула и потом еле успела со всем, теперь все заранее заказываю!

Отредактировано Марина Кондратьева (2022-03-05 21:24:55)

6

Привет, вы знаете, если ваш вопрос  еще актуален, то я знаю, как помочь, а точнее, к кому обратиться, чтобы реферат на заказ быстро смогли написать.  Так что, думайте, но я рекомендую.

7

вот тоже в поиске.

8

я вот нашла где можно купить готовый реферат мне подсказали одногруппники они уже так делали и получили высокие баллы. преподаватель хвалил работу. я решила узнать как он ее деле и он сказал что купил, подсказал сайт. так что теперь я только так поступаю.

9

Помогите с умными людьми которые напишут грамотно курсовую

10

Здравствуйте, у меня всегда проблемы с сдачей курсовых, поэтому моя староста подсказал мне сайт на котором помогают с написанием курсовых работ. Я уже несколько раз обращался в эту фирму и остался очень доволен. За условно небольшую суму мне предоставили большой перечень услуг и очень помогли.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Кто может оказать мне помощь с написанием реферата по истории?