Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Как продать арманьяк?


Как продать арманьяк?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Лет пять назад в турпоездке по Франции купил пару бутылок дорогущего арманьяка, видимо атмосфера на меня так подействовала. Берег его, берег, а куда он мне? Знакомых, которые смогут оценить этот напиток по достоинству, у меня нет, а просто так его распивать, жалко. Продать бы его, пусть немного себе в убыток, но как? Кто может посоветовать?

2

А я бы оставил, просто предлагал гостям по рюмочке, продегустировать перед застольем, я бы например с удовольствием попробовал. Или просто сам собой наслаждался иногда вечерами, по рюмочке, просто посмаковать, на год можно растянуть. Хочется ведь хоть иногда прикоснуться к прекрасному.

3

В початой бутылке арманьяк хранить долго нельзя, если тянуть с допиванием, вкус изменится. Конечно это напиток на любителя, многие о нем слышали, но мало кто пробовал, поэтому на нашем рынке он спросом не пользуется.  Ценители есть конечно, но ради пары бутылок их искать, я бы не стал, все равно цену собьют за невостребованностью товара. Обратитесь лучше в скупку элитного алкоголя в Москве "СпецВыкуп", там ваш арманьяк купят с радостью: http://specvikup.ru/

4

Цены на алкоголь за рубежом и у нас в стране отличаются катастрофически, так о что выгодной продаже забудьте. Скупка алкоголя наверное будет лучшим выходом в данной ситуации. Эти бутылки никакой ценности для вас не представляют, а так получите хоть какие-то деньги.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Как продать арманьяк?