Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте хорошую гинекологию в Москве?


Посоветуйте хорошую гинекологию в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девочки, посоветуйте, куда можно обратиться к хорошему  гинекологу в Москве? У меня в последнее время есть некоторые не приятные симптомы по гинекологии, тянущие боли внизу живота, слабость, хочу сходить проверится.

2

Вот у меня тоже похожее было. Но я так к гинекологу и не обратилась. Со временем это прошло и я даже забеременеть смогла. Но плод замер. Оказывается, там у меня не одно заболевание. Теперь вот спустя время я решилась на эко после замершей беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eco.html Переживаю конечно, не хочу повторения. Так что лучше не ждите как я исцеления, а сразу идите к гинекологу.

3

Я недавно здесь https://nn.docdoc.ru/doctor/ginekolog нашла для себя хорошего специалиста, есть поиск по всем городам, и можно сразу на прием записаться

4

В Москве очень много хороших клиник с толковыми специалистами. Сразу ищите такую, где есть современное оборудование и по месту можно сдать анализы. Я в поликлинику уже давно к гинекологу не хожу. Я делала пару лет назад ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита, вот там то мне и понравилось. И беременность я там вела. Вот планирую за вторым малышом в эту клинику пойти.

5

Согласна, в столице действительно много отличных клиник, можно эко делать и с донорским материалом donorskie-embrioni-kriobank.ru если есть такая необходимость. Я это к тому говорю, что ищите выход в любом случае


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте хорошую гинекологию в Москве?