Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Хобби и увлечения.


Хобби и увлечения.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Форумчане, чем вы увлекаетесь? Какое у вас хобби?

Отредактировано InessA (2019-09-15 18:40:02)

2

КириллАнтонов написал(а):

Мне кажется, что каждый чем-то да увлечен. Я например люблю на досуге собираться с друзьями и играть в настольные игры, это покер, лото, мафия и т.д.

Кстати мы тоже частенько с друзьями собираемся, и в настольные игры тоже играем, благо что сейчас их большое разнообразие, бабушка рассказывает что в их время только лото было) А еще я любитель новости прочесть, особенно таких, как про ПФК ЦСКА https://pfccskanews.ru/ Есть здесь еще любители спорта? Может еще какие-то сайты интересные предложите?

3

Люблю читать. Это у меня от папы передалось. Он запоем может книгу прочитать.

4

А я что-то в последнее время залип в играх компьютерных. Купил себе шлем виртуальной реальности вот на этом сайте https://luckylink.kiev.ua/ и не могу оторваться. Классная вещь! И, кстати, не дорого.

5

Я шитьем увлекаюсь. Вот тут закупаю ткани https://flamencotkani.ru и шью. В основном игрушки и одежду декам. Разный домашний текстиль. Мне очень нравится.

6

Я люблю спорт, эмоции. Еще и когда ставку поставил - азарт так и бьет ключом. Круто,что в наше время можно совмещать работу с досугом не вставая с дивана. Очень много слил денег в ноль, пока не начал сотрудничать с капперами. Здесь https://www.kapper-obzor.ru/ вы найдете профессионалов проверенные временем и людьми, которые помогут зарабатывать огромные деньги, занимаясь по сути свои хобби и увлечением

7

пока лига европы и чемпионов не закончилась,советую поставить на телефон приложуху для ставок https://bukmekery-online.ru/prilozheniya-dlya-android/ и получить нормальное такое преимущество перед остальними

8

У меня не хватает времени на какие-то увлечения

9

Рыбалка, велосипед.

10

Компьютерные игры

11

Мое хобби - путешествия.

12

Хотел посоветовать всем кто любит спорт воспользоваться возможностью зарабатывать на этом. Лично я начал с сайта https://dogovornye-matchi.ru/ . Если вас интересует спорт, то это будет очень интересно! Я пользуюсь этим сайтом! Здесь все расписано, к кому обращаться, где и как ставить. Будет полезно

13

Вопрос к тем, кто увлекается ставками на спорт. Какие сайтам вы доверяете, а каким нет? Потому, что я прежде чем доверять свои деньги кому-то читаю разные обзоры о ставках. А тут недавно наткнулся на сайт программ ставок и увидел, что исход мачта можно узнать благодаря программе. Оставлю здесь, может кому-то интересно и полезно https://programmy-stavok.ru/

14

InessA написал(а):

Форумчане, чем вы увлекаетесь? Какое у вас хобби?

Отредактировано InessA (2019-09-15 18:40:02)

Люблю книги исторические читать и сканворды разгадывать

15

Тая Владина написал(а):

Люблю книги исторические читать и сканворды разгадывать

У меня всё практически так же. А вы до конца сканворды разгадываете или как? Я раньше бросал на пол пути, так сказать, а когда обзавёлся вот таким вот удобным ресурсом http://bezbukv.ru/ , то даже самые сложные вопросы мне ни по чём стали. Система подбирает слова по известным буквам. Причём задачи вы можете сами выбирать. Берите на заметку  :cool:

16

Ребята, а мне информация по новостям Одессы нужна. Кто надёжный ресурс порекомендует?

17

Эверест написал(а):

Ребята, а мне информация по новостям Одессы нужна. Кто надёжный ресурс порекомендует?

В вашем случае практичнее всего будет новости по Одессе на https://usionline.com/ изучать. Этот ресурс круглосуточно доступен. И вы будете всегда в курсе всего происходящего в городе. Кстати, новости можно как с ПК, так и с мобильного изучать. Формат одинаково доступен. Нравится, что в статьях есть фото и видео. Так гораздо интереснее информацию мониторить.

18

Я тоже периодически новости изучаю. А статьи в интернете ищу.

19

Когда у меня свободное время люблю убирать в квартире. Мне это приносит удовольствие. Люблю когда порядок дома)
У меня есть хороший моющий пылесос https://comfy.ua/vacuum-cleaner/pylesos__mojuschij/
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/b/o/bosch_bwd421pet_images_11137726809.jpg

Отредактировано Masha76 (2021-02-10 00:31:34)

20

Смотря что Вас интересует. Я вот прочел https://meta.ua/sport/ интересные данные о том, что состав Динамо Киев находится на втором месте по количеству своих воспитанников на Евро 2020. Шикарно, на мой взгляд. Отличный коллектив всегда воспитает себе подобных. Верю, что в нашей стране футбол будет развиваться и дальше, и скоро мы будет заовевывать много популярных наград и идти только вперед. Я футбол могу смотреть в любом состоянии, даже если безумно устал или приболел. Это моя стихия, от которой я никогда не откажусь.

21

Последнее время увлеклась шитьем, такое занятие успокаивает и помогает провести время с пользой, а все для шиться покупаю в интернет-магазине 100 идей. У них представлена качественная фурнитура для шитья https://100idey.com.ua/shite/ еще и цены вполне приемлемые. Доставляют по всей Украине
https://100idey.com.ua/images/watermarked/1/thumbnails/300/200/detailed/40/IMG_1272.webp

22

а как вам картины по номерам?

23

да хобби в этой жизни должны быть, а то выгорание не за горами. Вот я читала недавно статью http://mybiysk.ru/life/kak-risovat-kart … tva-417877 про картины по номерам, очень интересно что аж захотела купить и рисовать. Круто, потому что отвлекает, успокаивает и получается такой красивый эффект. так знаете, начинается моральное спокойствие и эмоционально становится лучше.

24

Мне нравится читать, раскрашивать картины по номерам и иногда вышивка бисером.

25

Расскрашивать картоины по номерам, это интересно.

26

А также мне нравиться вышивать крестиком.

27

Привет, как по мне  вышивать бисером ето круто, многим из нас  всегда была интересная данная тема.
Кому нужно купить бисер для такой работы  могу посоветовать посмотреть вот здесь monpacie.com.ua.

28

уроки игры на музыкальных инструментах вот мое новое хобби мне нравится, это такой кайф просто отключаешься от всего и наслаждаешься музыкой. когда понимаешь, что эти прекрасные звуки издаешь ты, умеешь так круто делать. а преподаватель у меня супер просто, я очень довольна ею, такой подход ко мне нашла я просто лечу на уроки.

29

В свободное время стараюсь следить за актуальными новостями и информацией в мире. Неолурк  сейчас мне очень заходит. Это современный ресурс и новый. С живой и быстро обновляемой информацией. Там на любой жанр и вкус есть, что почитать. А если кто-то умеет сам писать или хочет попробовать себя в этом виде творчества, то можно как раз тут попробовать. Нет строгих модераторов и кучи условностей. Все легко написано для читателя.

30

Хочу грати та отримувати за це бонуси

Отредактировано Visin (2023-04-26 15:40:12)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Хобби и увлечения.